Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.







DVDRipusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Военно-воздушные силы (1943)
(Air Force)

Это один из лучших американских пропагандистских фильмов, созданных во время второй мировой войны, как нельзя лучше подошел для режиссера Хауарда Хоукса, добившегося совершенства в постановке масштабных боевых действий. Хоукс рассказывает историю "Мэри Энн", бомбардировщика Б-17, и его экипажа. Конечно, в картине много неизбежной антияпонской риторики, но завораживающая режиссура Хоукса и уверенная, эмоциональная работа всех актеров, особенно Гарфилда и Кэри, полностью захватывают внимание зрителя. Сейчас, к сожалению, картина начинает устаревать, но сценарий Николса достаточно силен, а диалоги наполнены смыслом и достоверны. Для съемок использовалась настоящая "летающая крепость", позже упавшая в Тихий океан и утерянная, а интерьерные съемки велись в модели стоимостью 40 тыс. долларов. Хоукс сам был ветераном военно-воздушных сил, его собственный опыт и уважение к военной авиации очевидны в каждой сцене. Эта черно-белая лента будет настоящим подарком для видеоманов, помешанных на военной тематике.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 03.02.1943Дата добавления: 19.07.2011Последнее обновление: 19.07.2011
DVDRipusРекомендую 1

Триумф Тарзана (1943)
(Tarzan Triumphs)

В девственный тропический лес, где живет Тарзан, Джейн и их сын Бой, вторгается карательная немецко - фашистская экспедиция, возглавляемая полковником Фоном Рейхартом и его вооруженными до зубов приспешниками. Их цель найти затерянный в горах город Паландрия, забрать сокровища и уничтожить всех подданных принцессы джунглей Зандры. Тарзан, узнав о планах нацистстов, вступает в схватку с оккупантами, призвав на помощь своих друзей животных...
СкачатьДата выхода фильма: 20.01.1943Дата добавления: 19.11.2021Последнее обновление: 19.11.2021
DVD9usРекомендую 1
  • Еще никто не голосовал

Северная погоня (1943)
(Northern Pursuit)

Стив Вагнер из Канадской конной полиции захватывает в плен офицера Люфтваффе, который позже совершает побег из лагеря. Стив входит в доверие к шпионам, и они посвящают его в свои планы. Многие сцены фильма вполне могут показаться смешными, наивными и даже нелепыми сегодняшнему зрителю, зато он получит представление о том, как принято было показывать в Голливуде тех лет Вторую Мировую войну. А поклонники Эррола Флинна в очередной раз получат удовольствие, наблюдая за его обаятельным героем.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.1943Дата добавления: 04.08.2013Последнее обновление: 04.08.2013