Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.







Blu-RayusgbfrdeonlineРекомендую 4

Сопротивление (2020)
(Resistance)

Во время Второй мировой войны люди, боровшиеся за мир, не жалели своих жизней ради спасения других. Несколько еврейских бойскаутов объединились в небольшой отряд и начали сотрудничать с воинами французского Сопротивления. Оставив в прошлом свою привычную жизнь, они ежедневно шли на риск, чтобы защитить невинные жизни. На карту поставлено очень многое – от их действий зависит судьба десяти тысяч детей, оставшихся сиротами. В борьбе с врагом одному из этих парней очень пригодится актерский талант, в мирное время приносивший ему заработок. Вместе со своими единомышленниками он борется за спасение детей, у которых на этом свете не осталось никого…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.03.2020Дата добавления: 06.06.2021Последнее обновление: 11.06.2021
WebRip HDgbbe
  • Еще недостаточно голосов фильма

В ожидании Ани (2020)
(Waiting for Anya)

Жизнь в условиях войны похожа на ужас, который кажется нескончаемым. Причем окончание жизни любого человека в таких условиях неожиданное и спонтанное. Никто не может ручаться за возможность вынести это испытание и вернуться к нормальной жизни. Каждая минута сопряжена со смертельным риском. Так и во французской деревне, попавшей под немецкую оккупацию, царили депрессивные настроения. К тому же жители деревни взялись за опасное дело, они помогали укрываться от фашистов еврейским детям. Бедные дети должны были быть отправлены в Испанию. Но чтобы это удалось осуществить, участвующие в этой операции люди рисковали собственными жизнями.
СкачатьДата выхода фильма: 07.02.2020Дата добавления: 14.02.2020Последнее обновление: 14.02.2020
WebRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Охотник на ракеты (2020)
(Rocket Hunter)

Был последний год, отведенный Второй Мировой войне. Германия не собиралась сворачивать бомбардировку Англии. Проходила та баллистическими ракетами типа Фау-2. Американский капитан Филлипс должен взяться за исполнение особого задания. Секретного. Для этого он на вражеском самолете будет заброшен в самое логово противника. Там ему надлежит произвести диверсионные мероприятия по уничтожению завода, на котором изготавливают смертоносное оружие. Но не просто справиться с заданной задачей в сложившихся условиях. К тому же имеются строго обозначенные временные рамки.
СкачатьДата выхода фильма: 03.02.2020Дата добавления: 30.01.2020Последнее обновление: 30.01.2020
Blu-RayusgbРекомендую 129

1917 (2020)
(1917)

17-й год, Первая мировая, самый разгар войны. Скофилд и Блейк - два юных солдата. Они попадают по распределению в ряды британских разведчиков. Руководство поручает юнцам очень важное и в тоже время опасное задание. Им необходимо отправиться в тыл к противнику, пересечь вражескую территорию и доставить секретное сообщение. Если они справятся с заданием, то спасут от жестокой гибели сотни человеческих жизней, включая и брата Блейка. Однако добраться до конечной точки не так просто, учитывая, что идти им придётся в одиночку, не рассчитывая ни на чью помощь. Они не имеют опыта диверсионной и разведывательной работы, а потому любой их шаг может оказаться последним. Однако это война, и здесь не место трусам.
СкачатьДата выхода фильма: 30.01.2020Дата добавления: 24.03.2020Последнее обновление: 02.02.2023
BDRipgbРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дети Уиндермира (2020)
(The Windermere Children)

Действие разворачивается в 1945 году, спустя всего несколько месяцев после капитуляции фашистов. Однажды ночью в английское поместье Калгарт, расположенное на озере Уиндермир, прибыл автобус, заполненный детьми-сиротами. Эти дети пережили все ужасы Холокоста, и некоторые из них были еще совсем младенцами, не достигшими даже трехлетнего возраста. У них не осталось ничего, нет ни личных вещей, ни близких людей, они даже по-английски не понимают ни единого слова. Приехав в совершенно незнакомое место, они еще не оправились от ужасов войны и совершенно не понимают, как теперь им жить здесь.
СкачатьДата выхода фильма: 26.01.2020Дата добавления: 03.02.2020Последнее обновление: 19.09.2022
Blu-RayusonlineРекомендую 5
  • 5.7413 из 10, голосов:24

Отчаянный ход (2020)
(The Last Full Measure)

Война становится тем местом, где подвиги остаются таковыми, но они просто обязаны случаться. Уильям Питсенбаргер был военным врачом. Он принимал непосредственное участие в специальной операции, развернувшейся во Вьетнаме. Тогда он и совершил свой подвиг, спасши жизни свыше, чем шестидесяти сослуживцам. Вот только за его героический поступок ему не полагался орден Почета. Прошло тридцать лет с тех пор. Одному из сотрудников Пентагона велено разобраться в причинах того, почему врач не получил свою награду. Отнесшийся к своему заданию крайне ответственно сотрудник нашел след заговора, призванного сокрыть ошибку, допущенную высшим руководством страны.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 24.01.2020Дата добавления: 27.04.2021Последнее обновление: 28.04.2021