Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.







WebRipusdesedkfiisonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Том из Финляндии (2017)
(Tom of Finland)

Тоуко мечтал работать в рекламном бизнесе, но из-за начавшейся войны ему пришлось повременить с этой мечтой. На фронте ему пришлось многое пережить, но наконец наступил мир, и он вернулся домой, к своей сестре. Она была в курсе о том, что брат гомосексуалист, но все же надеялась, что он заведет семью. Вскоре Тоуко стал работать оформителем, а после работы рисовать очень откровенные рисунки. Время от времени он заводил романы с мужчинами, которые в то время могли привести его за решетку. Но однажды он познакомился с парнем, с которым они стали жить вместе, и тот подсказал ему, что можно отправить рисунки в Америку. Так финн Тоуко стал известным художником Томом.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 27.01.2017Дата добавления: 04.01.2019Последнее обновление: 04.01.2019
BDRipdefionlineРекомендую 2
  • 4.3374 из 10, голосов:16

По ту сторону надежды (2017)
(Toivon tuolla puolen)

Случайная встреча произошла однажды на окраине Хельсинки, где волею судьбы оказались парень по имени Калед, а также бывший коммивояжер Викстрём. Один из них лишился своего родного дома семьи, а второй потерял все свои деньги, вложив все свои накопления в приобретение убыточного кафе. Сочувствуя горю парнишки, меланхоличный Викстрём вместе со своими соратниками решает ему помочь и начинает заботиться о Каледе. Парень параллельно ищет свою сестру, с которой давно потеряна связь, а приятели Викстрёма пытаются раскрутить забегаловку, сделать ее популярной и привлечь новых посетителей.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 25.01.2017Дата добавления: 12.08.2017Последнее обновление: 12.02.2018
Blu-Rayfionline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Закон страны (2017)
(Armoton maa)

В центре сюжета пожилой полицейский, который собрался в отставку. Последние деньки не радуют спокойствием, но и терпеть полицейскому осталось недолго. Однако не знал он, что судьба приготовила ему увлекательное приключение. Однажды ему становится известно, что его внебрачный сынок недавно вышел из тюрьмы, но не встал на путь истинный. Он держит в страхе весь город и полиция ничего не может с этим сделать. Пожилой коп хочет утихомирить нерадивого сыночка, но ситуация полностью выходит из-под контроля, что, в конечном итоге, вынуждает копа столкнуться лицом к лицу с безумным прошлым.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.01.2017Дата добавления: 20.08.2017Последнее обновление: 08.04.2018
WebRipsedkfionline
  • Еще недостаточно голосов фильма

КЭДА: Квантово Энергетический Двойной Агент (2017)
(QEDA)

Недалёкое будущее. Мир отравлен солями морской воды. Уровень воды поднялся. Большинство сухих континентов оказались под водой. Огромная часть растений и животных погибли. Пресная вода стала ценнее денег. Небольшой группе учёных удалось разработать технологию, позволяющую путешествовать во времени. Недолго думая, правительство решает отправить в прошлое клона человека. Клон отправился в 2017 год, чтобы отыскать дневник одной учёной, которая пыталась спасти мир. Но внезапно связь между оригиналом и клоном прерывается. Тогда у учёных не остаётся выхода кроме как отправить оригинала в прошлое на поиски клона и дневника.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 07.03.2018Последнее обновление: 07.03.2018
WebRip HDfiРекомендую 2

Рендель (2017)
(Rendel)

Однажды в дом обычной семьи проникла группа отпетых хулиганов. Практически все члены семейства, включая и детей, были жестоко убиты. Выжить удалось только главе семейства. Полицейским так и не удалось поймать преступников. Многие стали забывать эту историю. Все, кроме пострадавшего, который начал называть себя Ренделем. В его груди ревело пламя мести. В результате стресса у него появились необычные суперспособности, которые он решил испытать в деле. Надев на себя плащ супергероя, Рендель отправился на улицы, чистить их от хулиганов и прочего отребья, попутно выискивая убийц его семьи.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2017Дата добавления: 21.01.2018Последнее обновление: 21.01.2018