Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.







WebRipinonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Уличные огни (2018)
(Street Lights)

Джеймс – принципиальный парень, и он служит в полиции уже не первый день, каждый день честно выполняя свой долг и стремясь наказать как можно больше преступников. Он преследует криминальных элементов и сажает их за решетку, не испытывая сомнений. Однажды ему довелось заниматься расследованием дела, касающегося пропажи крупной партии драгоценностей на общую стоимости в 50 миллионов индийских рупий. Ему предстоит разгадать головоломку и найти не только сами украшения, но и того, кто причастен к похищению этого ювелирного шедевра. Слишком много вопросов, на которые Джеймс должен найти ответы.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 25.01.2018Дата добавления: 27.12.2018Последнее обновление: 27.12.2018
WebRip HDinonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Бхагмати (2018)
(Bhaagamathie)

Общественность следит за громким делом, в центре которого оказался министр Эшвад Прасад. Он якобы замешан в краже священных статуй. Спецотдел ФБР берется за расследование и им необходимо осуществить допрос бывшей помощницы министра Чанчалы. Девушка находилась в тюрьме за совершение убийств. Она выстрелила в собственного жениха. Чанчалу доставляют в нежилое здание. Об этом доме бытует легенда и Чанчала продемонстрирует своим стражникам одержимость духом некоей Бхагмати. Она так достоверно покажет вселение духа, что ни у кого не останется сомнений в правдивости происходящего. Бедняжку направят в психиатрическую клинику, куда пожалует министр. Она сумеет ему отомстить.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 25.01.2018Дата добавления: 18.06.2018Последнее обновление: 18.06.2018
Blu-RayinonlineРекомендую 17
  • 6.8020 из 10, голосов:60

Падмавати (2018)
(Padmavati)

Властный султан, завоевавший большую половину Индии, и желает приумножить свое могущество. Бывший королевский наставник, изгнанный из дворца, внушает правителю, что тот станет сильнее в сто раз, если при нем будет девушка Подмавати. Она является женой правителя Раваны. Поверив советнику, он страстно желает выкрасть женщину и пленить. Султан отдает приказ и отправляется в путь. Он приходит к стенам Читторгарх с огромной армией и выдвигает единственное условие: отдать ему желаемое. Если султан получит женщину, то войско не станет нападать на город. Султан убежден, что женщина не в праве противостоять мужчине, а должна смириться. Он не подозревает, насколько мудрая и отчаянная Падмавати ради своего народа.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 25.01.2018Дата добавления: 03.04.2018Последнее обновление: 28.01.2023
WebRip HDinonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

1921 (2018)
(1921)

Действие разворачивается в далеком 1921 году, когда с талантливым молодым пианистом по имени Аюш Астана приключилось нечто совершенно невероятное. В один прекрасный день он оказался под влиянием таинственного злого духа, вселившегося в него из потустороннего мира. Избавиться от проблемы ему может помочь только один человек – медиум Роуз, которая оказалась еще и большой поклонницей его музыкального таланта. Удастся ли этим двоим выяснить, что послужило причиной такого сурового наказания Аюша, и за какие грехи темные силы решили ему отомстить. Возможно, он вообще не виноват и стал жертвой чьей-то коварной игры?

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.01.2018Дата добавления: 17.04.2018Последнее обновление: 16.06.2018
WebRip HDin
  • Еще недостаточно голосов фильма

Набросок (2018)
(Sketch)

Скетч – молодой мужчина, опытный работник необычной конторы, которая занимается конфискацией имущества у недобросовестных заёмщиков. В частности, его контора отбирает автомобили. Владельцем компании является его дядя Сэйт. В один из типичных дней Скетч узнаёт, что ему придётся на время стать исполняющим обязанности начальника. Спустя некоторое время дядя даёт племяннику очередное задание. Скетчу вместе с компанией друзей необходимо угнать автомобиль некоего Кумара, человека, который вовремя не выплатил соответствующий долг. Скетч берётся за дело, даже не подозревая в какие неприятности он вскоре влипнет.
СкачатьДата выхода фильма: 11.01.2018Дата добавления: 18.07.2018Последнее обновление: 18.07.2018
WebRip HDinonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Все вместе (2018)
(Thaanaa Serndha Koottam)

Сотрудник полиции стремится устроить своего сына к себе на работу. В попытке получить рекомендацию на отпрыска он обращается к начальству. Однако ему отказали, поскольку у того не было денег на взятку. Полный негодования Порчелван пишет анонимное письмо с жалобой на процветание коррупции. Его начальник быстро распознает личность доносчика и при собеседовании прилюдно унижает Инияна, сына Порчелвана. Парень с намерением отомстить обидчику собирает многочисленную команду тех, кто выступает против продажной полиции. Согласно хитрому плану, они достают форму силовиков и в ней совершают кражу из ювелирного салона.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 11.01.2018Дата добавления: 23.04.2018Последнее обновление: 23.04.2018
WebRipin
  • Еще никто не голосовал

Здесь (2018)
(Eeda)

Главные герои фильма «Здесь» живут в области Малабар. Родившись в разных городах, однажд они пересекаются друг с другом, и эта встреча оказывается судьбоносной. Герои испытывают самую настоящую любовь, о которой пишут в книгах. В их жизни стало больше радости и счастья, они мечтают о совместном будущем и надеются создать семью. Но жизнь подбрасывает им массу препятствий, и герои начинают попадать в разные неприятные ситуации. Удастся ли им преодолеть временные трудности и спасти свою любовь? От того, как они поступят в тот или иной момент, будет зависеть их дальнейшее будущее. К тому же среди их ближайшего окружения нашлось немало противников их счастья.

СкачатьДата выхода фильма: 05.01.2018Дата добавления: 28.09.2018Последнее обновление: 28.09.2018