Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.







BDRipjp
  • Еще никто не голосовал

Через забор (2016)
(Ôbâ fensu)

Есио долго не мог найти работу по призванию. Супруга долго терпела такое положение вещей, пытаясь найти подработку. В момент, когда ей надоело тянуть на себе весь быт, женщина принимает решение уйти от мужа. После этого, Есио уезжает в родной дом. Он живет на пособие по безработице, на размер которого особенно не разгуляешься. В родных местах, он посещает уроки вокала и знакомится с таким же бездельником с интересной историей жизни. Жизнь без увлечения бесполезна. Двое друзей встречают красавицу Сатоси, которая работает хостесс в одной гостинице. Кое-кто находит ее общество очень приятным и влюбляется в нее. Красотка скоро выберет кого-то одного. Кто именно станет ее избранником? Мужчины будут не на шутку бороться за свое счастье.

СкачатьДата выхода фильма: 17.09.2016Дата добавления: 07.08.2019Последнее обновление: 07.08.2019
Blu-Rayjp
  • Еще недостаточно голосов фильма

Гнев (2016)
(Ikari)

Семейная пара убита зверским образом. Убийца покинул место преступления, но перед этим сделал надпись кровью и этим словом был гнев. Полиция тщетно пыталась выйти на след преступника. Он же тем временем при помощи пластической хирургии изменил свое лицо. А вот рабочий из порта в Тибе полагает, что его дочь встречается с тем самым убийцей. Рекламщик нетрадиционной ориентации, проживающий в Токио, подозревает в совершении преступления своего партнера, которого к тому же привел жить к себе. Перебравшаяся в Окинаву девушка знакомится с туристом, упрашивающего её никому не говорить о том, что она его видела.

СкачатьДата выхода фильма: 10.09.2016Дата добавления: 23.12.2017Последнее обновление: 08.02.2018
WebRip HDjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Твоя апрельская ложь (2016)
(Shigatsu wa kimi no uso)

В далёком детстве Косэя окружающие называли настоящим гением, талантом и все пророчили ему светлое будущее. Он был невероятным музыкантом. Он исполнял такие композиции на фортепиано, что именитым исполнителям и не снилось. В каком бы конкурсе он не участвовало, он выигрывал всё. Но затем в жизни Косэя произошло несчастье, которое повлекло за собой страшные последствия. Умерла его мать и Косэй попросту перестал играть. С тех пор он не прикасался к музыкальным инструментам. А затем мальчик и вовсе перестал слышать музыку. Весь мир стал для него монохромным. Спустя несколько лет парень познакомится с девушкой-скрипачкой. Невероятно, но ей каким-то чудом удалось вернуть в жизни музыканта музыку.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.09.2016Дата добавления: 21.11.2017Последнее обновление: 21.11.2017
BDRipjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Горько-сладкий (2016)
(Nigakute amai)

Маки – молодая девушка, работающая в рекламном агентстве. Она хороший человек, отзывчивый, добрый, но она совершенно не умеет общаться с мужчинами, да и готовить для неё проблема. С такой характеристикой в её сторону вряд ли посмотреть какой-нибудь мужчина. Однако однажды в её жизни появляется напористый парень по имени Нагиса. Работает он учителем рисования, а ещё он прекрасно готовит. Нагиса предлагает Маки жить вместе и девушка соглашается. Семейная жизнь бьёт ключом, и вскоре Маки понимает, что она влюбилась. Но есть серьёзная проблема в лице соседа, который мало того, что веган, так ещё и гей.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.09.2016Дата добавления: 26.05.2017Последнее обновление: 26.05.2017
BDRipjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Антипорно (2016)
(Anchi poruno)

Кёко – молодая писательница и по совместительству художница. На её день рождения запланирована встреча с редактором одного модного журнала. Интервью должно пройти в окрашенной в яркие цвета квартире писательницы. Кёко возлагает большие надежды на эту встречу, так как надеется, что она поможет ей получить хорошую работу. Но вместо редактора в квартиру прибыла её ассистентка, с которой они начинают играть в игру подчинённый и унижения. Спустя некоторое время в квартиру заявляются фотографы и журналисты из других изданий. Однако, как выяснилось позже, это не самое страшное. Самое страшное, что потом появились призраки прошлого.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.09.2016Дата добавления: 17.11.2017Последнее обновление: 13.05.2023
BDRipjponline
  • Еще никто не голосовал

Следы греха (2016)
(Gukoroku)

Вся семья, состоящая из мужа, жены и их ребенка убита. Произошедшее стало шоком для общественности и приобрело резонанс, но расследование при этом не оказалось результативным. Дело не было раскрыто. За выяснение деталей шокирующего инцидента берется молодой журналист спустя год после самих событий. Он опрашивает людей, которые знали убитых. Многие факты, полученные в ходе общения со свидетелями, указывали на непростую ситуацию внутри семьи. Складывалось впечатление, что супруги не были людьми, обладавшими идеальной репутацией. И журналист начинает двигаться в новом направлении своего расследования, с учетом полученной информации.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.09.2016Дата добавления: 20.03.2018Последнее обновление: 29.07.2021
BDRipjp

Не привычка, не любовь (2016)
(Suki demo nai kuseni)

Котоко – молодая девушка, которой долгое время не везло на любовном поприще. Но однажды всё круто изменилось. В нерешительную по жизни девушку влюбляется молодой парень по имени Годо. Он тот человек, который может с лёгкостью воплотить в реальность все романтические фантазии Котоко, что и старается делать, находясь рядом с возлюбленной. Всё бы ничего, но девушке нравится другой молодой человек – известная модель Рю. В тоже время ей нравятся ухаживания Годо, и она не решается уйти от него. К тому же, как ни крути, а внутренний мир для неё куда важнее внешности. В конечном итоге, это и становится главным фактором при выборе бойфренда.
СкачатьДата выхода фильма: 03.09.2016Дата добавления: 21.08.2017Последнее обновление: 21.08.2017
BDRipjponline
  • Еще никто не голосовал

Другая полиция: грязные нелегалы (2016)
(Dias Police: Dirty Yellow Boys)

В Токио живёт около 150 000 нелегальных мигрантов. Законом они не защищены, поэтому создают свою секретную организацию.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 03.09.2016Дата добавления: 16.04.2017Последнее обновление: 16.04.2017
WebRip HDjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Кричи в никуда (2016)
(Aozora eru)

Однажды молодая девушка по имени Оду отправилась на юношеский чемпионат по бейсболу, проходивший между местными школами. Во время игры она заслушивалась музыкой духового оркестра из учебного заведения «Сирато», которые пришли поддержать свою команду. Она настолько была впечатлена их игрой, что решила продолжить учёбу именно в этой школе, чтобы стать участником оркестра. Вскоре её удалось стать членом оркестра. В классе она знакомится с лучшим бейсболистом их школы. Он пообещал девушке, что их команда выиграет путёвку на международные соревнования, куда отправиться и их духовой оркестр. Это отличная возможность для Оду зарекомендовать себя.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.08.2016Дата добавления: 08.12.2017Последнее обновление: 08.12.2017
BDRipjp
  • Еще никто не голосовал

Кричи в никуда (2016)
(Aozora Yell)

В старшей школе Сирато хорошая бейсбольная команда и личный духовой оркестр, чем может похвастаться далеко не каждая японская школа. Однажды сюда поступает молодая девушка по имени Цубаса. Она знает об этом оркестре достаточно и поэтому желает стать его участником. Однако для этого нужно хотя бы играть хорошо на трубе, с чем у Цубасы серьёзные проблемы. Неожиданно в школе она знакомится с парнем по имени Ямада. Он состоит в бейсбольной команде, и он лучший игрок. Между ними завязываются тёплые отношения. Ямада поддерживает девушку в игре на трубе, а она, в свою очередь, верит, что однажды их команда пробьётся на турнир и Ямада сможет воплотить свою мечту в реальность.

СкачатьДата выхода фильма: 20.08.2016Дата добавления: 24.10.2017Последнее обновление: 24.10.2017
WebRipjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Совершенно секретно (2016)
(Himitsu: The Top Secret)

Далёкое будущее. В лаборатории судебно-медицинской экспертизы представляют новый аппарат МРТ. Это уникальный сканер, при помощи которого можно отсканировать любые воспоминания человека, причём как у живого, так и у мёртвого. При помощи данного устройства полицейские смогут получать важную информацию, необходимую для поимки того или иного преступника, или даже группы преступников. Однако не у всех присутствующих аппарат вызвал радость. Некоторые работники лаборатории не просто скептически настроены на использование аппарата, у них возникают морально-этические вопросы по поводу работы изобретения и его использования на людях.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 31.07.2016Дата добавления: 21.05.2017Последнее обновление: 21.05.2017
BDRipjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Трупная вечеринка: Книга теней (2016)
(Kopusu pati: Book of Shadows)

Наоми Накашима – девушка-подросток, которая учится в обычной школе. Однажды произошла трагедия – сразу несколько ее друзей умерли по неизвестным причинам, и она решила вернуть их к жизни. Наоми решает отправиться в потусторонний мир. Вместе с ней в это опасное и полное странностей путешествие отправляется ее лучшая подруга Аюми. Девушкам предстоит добраться до самых мрачных и опасных тайн Школы Теншин. Но это еще далеко не весь список путешественников между мирами. Узнав о том, что где-то существует таинственная книга теней, сестра Шинозаки намерена отыскать сестру, и пускается в путь.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 30.07.2016Дата добавления: 28.06.2017Последнее обновление: 03.07.2017
BDRipjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Перерождение (2016)
(Re: Born)

Кайл живет спокойно и размеренной жизнью. Мужчина привык к отсутствию острых ощущений и работе в скучном офисе. Кайл честно трудиться, получая хорошую прибыль и постоянно совершенствуясь. Дома его всегда ждет вкусный ужин, приготовленный заботливой женой и маленький ребенок, встречающий после работы. У них шикарный дом, а в отношениях гармония. Так было, пока в офис не устроился старый друг мужчины. Зак всегда был авантюристом. На сей раз, он заинтересовал Кайла некой программой «Возрождение», которая помогает определиться в жизни. Нехотя, парень идет с другом на тренинг. Привычный уклад жизни тяготит, хочется адреналина, а работа надоела. Кайл делает другой выбор. Неизвестно, как это отразится на отношениях с окружающими и поймет ли душевные переживания супруга.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 25.07.2016Дата добавления: 02.04.2018Последнее обновление: 29.04.2018
HDTVRipjpРекомендую 4

Годзилла: Возрождение (2016)
(Shin Gojira)

Загадочная авария в туннелях под мостом-шоссе Токио Бэй Аква Лайн ставит на уши все аварийные подразделения мегаполиса. Шеф МЧС Японии созывает всех, чтобы найти причину аварии, и возможные решения сложившейся проблемы. Они еще не знают, что это только начало. Огромное существо, известное как Годзилла, встало на путь разрушения…
СкачатьДата выхода фильма: 25.07.2016Дата добавления: 03.12.2016Последнее обновление: 09.04.2021
BDRipusjponlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Убойное каратэ (2016)
(Karate Kill)

Действие разворачивается в Лос-Анджелесе, где у мастера рукопашного боя бесследно исчезла сестра. Ему удается раздобыть видеозапись, на которой хорошо видно, как девушку похитили некие неизвестные личности. Он бросает все свои дела и отправляется по следу, чтобы отыскать сестру. Его ждет упорная схватка с представителями местной мафии, противостоять членам опасной секты, а также пройтись по всем самым опасным районам города. Тем, кто попытается ему противостоять, не поздоровится, ведь он в совершенстве владеет убойными приемами каратэ. А вскоре ему начинает помогать девушка, жаждущая возмездия.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.07.2016Дата добавления: 12.05.2017Последнее обновление: 12.05.2017