Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.







HDTVRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Запутанный треугольник (2019)
(Three's Complicated)

Главная героиня – 42-летняя женщина, которая занимается бизнесом, и ее дела идут вполне успешно. В один из дней, когда все складывалось не слишком удачно, она решила оттянуться и отвлечься. Вдали от своего дома она развлекается по полной программе, с большим количеством выпивки. Весь уик-энд она проводит вместе с молодым незнакомым мужчиной, в которым их связывает только страсть. Она довольна тем, как проходит время, и не думает ни о чем. Эта случайная связь для нее ничего не значит, но через некоторое время становится известно о том, что тот самый пылкий незнакомец ухаживает за ее дочерью. Оказывается, она не совсем безразлична к нему...

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2019Дата добавления: 29.01.2019Последнее обновление: 29.01.2019
WebRipus
  • 2.3357 из 10, голосов:10

Только Моя (2019)
(Only Mine)

Главная героиня – девушка по имени Джули, которая живет в небольшом американском городке. Она работала официанткой в местном кафе и мечтала о том, что когда-нибудь получит образование и сможет начать новую жизнь. Вскоре в этот городок приезжает парень по имени Дэвид, который прежде служил в полиции. Они познакомились и понравились друг другу, но Джули не видит перспектив у этих отношений. Это не нравится Дэвиду, и вскоре он начинает вести себя очень странно. После расставания Джули подвергается преследованию со стороны своего парня. Ситуация заходит настолько далеко, что в какой-то момент измученная и оставленная умирать Джули находит в себе силы и пытается отомстить своему мучителю.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2019Дата добавления: 29.01.2019Последнее обновление: 29.01.2019
HDTVRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Возмездие Невесты (2019)
(A Bride's Revenge)

У Майи есть собственное дело, которое приносит ей неплохую прибыль. В личной жизни у нее тоже все в полном порядке, и совсем скоро должна состояться ее свадьба с мужчиной ее мечты. Казалось бы, у нее есть все, о чем только можно мечтать, но всегда может произойти нечто непредвиденное. Однажды Майя получает очень странное сообщение, в котором ее приглашают на свадьбу бывшей невесты своего возлюбленного. Но самое странное, что женихом на этой свадьбе указан ее любимый Йен! А вскоре после этого Майю начинает преследовать совершенно ужасная невеста, лицо которой покрыто вуалью. К тому же Йен почему-то начинает подозревать в чем-то Майю, а та уверена, что это бывшая пытается реализовать свой план мести.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2019Дата добавления: 29.01.2019Последнее обновление: 29.01.2019
HDTVRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Лепестки с шипами (2019)
(The Petal Pushers)

Главные герои – бизнесмены, потратившие немало сил и средств для достижения успеха в делах. Теперь их бизнес процветает и приносит приличный доход. Но именно это и привлекло внимание злоумышленников. Глава семейства – влиятельная мать, которая одна воспитала своих дочерей и подняла семейное дело с нуля. И вот однажды она познакомилась с симпатичным мужчиной, который ее очаровал с первой минуты знакомства, а вскоре между ними разгорелся роман. Но внезапно жизнь женщины оборвалась, и дочери остались сиротами. Но девушки понимали, что мать могла умереть по чьей-то вине, ради корысти и захвата бизнеса. Они решили выяснить, может ли быть к этому причастен их отчим, который не нравился им с самого начала. И их расследование приведет к очень любопытным результатам.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2019Дата добавления: 25.01.2019Последнее обновление: 25.01.2019
Blu-RayusonlineРекомендую 1
  • 1.9748 из 10, голосов:16

Гонка со временем (2019)
(Headlock)

Келли Чендлер, совсем недавно начавший служить в ЦРУ, был тяжело ранен во время выполнения одного из заданий. После того, как его подключили к аппарату искусственного жизнеобеспечения, его супруга решает заняться собственным расследованием. По стечению обстоятельств Тэсс тоже служила в ЦРУ и обладает всеми необходимыми навыками. Изучив все подробности последней миссии Управления, она поняла, что несчастный случай, жертвой которого стал ее муж, организовали сами спецслужбы. Узнав эти шокирующие подробности, Тэсс готова пойти на все, чтобы уберечь мужа от опасных действий, даже если это поставит под угрозу ее собственную жизнь.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2019Дата добавления: 14.01.2019Последнее обновление: 06.12.2020
BDRipus

Дракон расправил крылья (2019)
(The Dragon Unleashed)

Главный герой прекрасно владеет приемами боевых искусств. У него довольно необычная работа – он трудится наемным убийцей и выполняет поручения спецслужб Соединенных Штатов. Но однажды после выполнения очередного задания у него начинают появляться серьезные сомнения по поводу того, насколько правильный путь он выбрал и все ли делает правильно. Решив уйти на покой, он не до конца понимал, насколько сложно будет закончить дела с секретной службой. Чтобы начать спокойную жизнь, ему придется вступить в противостояние не только с бывшими коллегами – настоящими профессионалами, а еще и с внутренними терзающими его душу проблемами.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2019Дата добавления: 31.12.2018Последнее обновление: 12.03.2019
WebRip HDus
  • Еще недостаточно голосов фильма

У дьявола есть имя (2019)
(The Devil Has a Name)

Фред – уже немолодой мужчина, владелец небольшой фермы. Рядом с его владениями располагается нефтяная компания, которой дела нет до проблем фермера. Постоянно разрабатывая почву, нефтяники то и дело травят земли фермера. Мало того, они ещё и воду травят. Это стало последней каплей терпения Фреда, и он решает объявить нефтяникам войну. Против него выступает региональный директор и бизнес-леди Катлер. Женщина властная, серьёзная и жестокая. Она давно метит на место главного босса. Вот только не знает Катлер, что глава компании уже давно ведёт против неё свою игру. Беда только в том, что в опасном противостоянии могут пострадать невинные люди.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2019Дата добавления: 18.10.2020Последнее обновление: 19.10.2020