Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.





Фильмы выходящие в 2024

Вышедшие в:  2024   2023   2022   2021   2020   2019   2018   2017   2016   2015   2014 



usРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма
Скоро

Район №10 (2024)
(District 10)

Продолжение фильма "Район №9"
usgbjpРекомендую 4
  • Еще недостаточно голосов фильма
Скоро

Tomb Raider: Лара Крофт 2 (2024)
(Tomb Raider 2)

У Лары с детства была тяга к приключениям. Однако судьба распорядилась иначе. Неожиданно исчезает её отец, и Лара пытается упорно его найти. Но все её попытки приводят к тупику. Однажды она знакомится с деловым партнёром отца, который сообщает ей о причитающемся ей наследстве. Если она не примет его, то оно будет распродано. Лара принимает наследство и в тот же момент узнаёт, кем был её отец и что спрятано в отцовском поместье. Она находит секретный проход в отцовскую гробницу, где обнаруживает видеообращение отца. В нём он детально описывает свои исследования и просит Лару уничтожить всё, чтобы его исследования не достались злодеям. Однако Лара решает оставить всё как есть, и продолжить исследования отца.
usРекомендую 3
  • Еще недостаточно голосов фильма
Скоро

Спаун 2 (2024)
(Spawn)

Некогда Эл Симонс был членом специального отряда. Он всегда был хорошим бойцом и не просто так получил краповый берет. Большинство заданий было выполнено благодаря умениям и навыкам Эла. Во время очередного задания мужчину убивает его же начальник. После смерти Эл попадает в некое Чистилище, где перед ним предстаёт сам Дьявол. Он заключает с ним сделку и возвращается на Землю, но уже с новой миссией. Чтобы вернуться, Элу пришлось согласиться помогать Сатане в порабощении Земли. Но зато взамен Эл получил не только жизнь, а ещё и способности, броню и силу. Вернувшись домой, спецагент понял, что он не хочет помогать Дьяволу завоёвывать весь мир. Он будет делать всё, чтобы поскорей аннулировать договор и спасти человечество.
Рекомендую 1Скоро

Макклейн (2024)
(McClane)

Джон Макклейн довольно известная личность. Он профессиональный коп, который без зазрения совести может накричать на начальство и при этом никогда не щадит преступников. Это история, которая расскажет о молодом Джоне, когда он только поступил на службу, когда он был серым полицейским, до которого никому не было дела. История расскажет о том, как он стал профессиональным копом, как он стал таким дерзким полицейским, который не боялся ничего. Как он опустился на самое дно и стал поглощать таблетки горстями, запивая всё это дешёвым виски. Своеобразный микс из приквела и сиквела в одном фильме.
usau
  • Еще недостаточно голосов фильма
Скоро

Фуриоса (2024)
(Furiosa)

Приквел фильма "Безумный Макс: Дорога Ярости", посвященный Фуриосе.
usРекомендую 2Скоро

Возвращение Робокопа (2024)
(RoboCop Returns)

Киборг Робокоп не становится частью истории. Корпорация ОСР не бездействует и её руководство считает, что стоит вернуть Робокопа. Над киборгом трудятся лучшие инженеры и программисты и в него вносят обновленные директивы. Кажется, что наука не ошибается. В случае с Робокопом дело обстоит иным образом. Он не просто набор металла и программ. Он содержит внутри себя человеческую составляющую, и она проявляет себя. Исправный киборг призван сражаться с преступниками, обосновавшимися в Детройте. И он готов нести свою службу. Вот только каким образом он будет использовать свой функционал и на кого его направит.
usРекомендую 1Скоро

Свидетель обвинения (2024)
(Witness for the Prosecution)

Ветеран-адвокат должен защищать необычного человека.
31
Декабрь
2024
Cмотреть трейлер
usРекомендую 1Скоро

Свиньи войны (2024)
(War Pigs)

Некогда они были бойцами элитного спецподразделения, а ныне обычные люди, не потерявшие своих навыков. Когда они состояли на службе, была у них спецоперация по ликвидации банды наркоторговцев. Тогда кто-то «сдал» их и одного из спецназовцев бандиты уложили. С тех пор прошло несколько лет. Всё это время они вынашивали план мести наркоторговцам. Вместе они внедряются в банду, чтобы отомстить преступникам за убийство своего. Однако, как выяснилось позже, это не единственная причина, по которой они внедрились в банду. Они намерены осуществить дерзкое ограбление наркодилеров, чтобы таким образом компенсировать горесть от потери друга.
usРекомендую 1Скоро

Армия мертвецов: Потерянный Лас-Вегас (2024)
(Army of the Dead: Lost Vegas)

Мультсериал, действия которого разворачиваются в Лас Вегасе во время зомби аппокалипсиса
usgbfrСкоро

Приключения Паддингтона 3 (2024)
(Paddington 3)

Третий фильм о приключения медведя Паддингтона
usgbРекомендую 1Скоро

Проклятое дитя (2024)
(Cursed Child)

Гарри Поттер с друзьями решает отправиться в прошлое, чтобы спасти Седрика Дигори...
us
  • Еще недостаточно голосов фильма
Скоро

Гренландия: Миграция (2024)
(Greenland: Migration)

В продолжении фильма-катастрофы "Гренландия" действия разворачиваются после того, как с Землей столкнулись осколки астероида. Семья Гєррити отправилась в Европу, чтобы найти новый дом на континенте, который теперь покрыт льдом и выживание становится задачей не из легких.
us
  • Еще недостаточно голосов фильма
Скоро

Колибри (2024)
(Hummingbird)

В центре опасной игры оказалась женщина, которая работала наемным убийцей. Она выполняла различные засекреченные поручения в интересах правительства. Поначалу все идет по плану, ей предстоит сосредоточиться на выполнении очередного задания. Но в какой-то момент происходит нечто очень странное, и она начинает вести себя непривычно. Происходящее с ней становится для нее настоящим шоком, и теперь она вынуждена противостоять той сущности, которая проявилась в ней в момент сбоя. Как это отразится на ее миссии, и насколько удастся совладать со своей истинной личностью, до последнего момента не узнает никто.
usРекомендую 2Скоро

Горец (2024)
(Highlander)

Перезапуск фрншизы
usСкоро

Несс (2024)
(Ness)

Действие разворачивается в 1930-годы, когда в Соединенных Штатах Америки орудовала мафия под предводительством самого знаменитого гангстера Аль Капоне. Он действовал настолько продуманно и умел подстраховаться, коррупция проникла во все сферы, и ни один представитель органов власти не мог предъявить весомых доказательств его преступной деятельности. А без доказательств полиция не могла арестовать преступника. Но нашелся один талантливый агент министерства финансов Элиот Несс, которому удалось разработать хитроумный план создания особой группы. В результате реализации этого плана молодой агент сумел уничтожить банду Аль Капоне и посадить знаменитого гангстера за решетку на целых одиннадцать лет.