Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Комедия + Франция + За 2002 год.




Blu-RayfrРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Чужая родня (2002)
(Monsieur Batignole)

Лето 1942 года. Франция оккупирована фашистской Германией. Но хозяина мясной лавки Эдмона Ботиньоля присутствие немецких солдат не слишком тяготит, он больше озабочен тем, что по ночам кто-то крадет из его подвала окорока и сосиски. Его подозрения падают на соседского мальчишку Саймона из еврейской семьи. Когда нацисты начинают депортацию евреев, Ботиньоль не испытывает к ним особого сочувствия. Но однажды на пороге его дома появляется Саймон, сбежавший от немцев. С этого момента флегматичный толстяк Ботиньоль начинает проявлять прямо-таки чудеса отваги и находчивости, чтобы спасти осиротевшего мальчика. Им предстоит совершить путешествие до швейцарской границы, полное опасных и порой забавных приключений, во время которого их взаимоотношения будут меняться от взаимной неприязни до крепкой и искренней дружбы
СкачатьДата выхода фильма: 06.03.2002Дата добавления: 11.03.2015Последнее обновление: 20.10.2015
BDRipfrdefionlineРекомендую 10
  • 6.3879 из 10, голосов:19

Человек без прошлого (2002)
(The Man Without a Past)

Безработный и безымянный мужчина, обитатель финской провинции, едет в Хельсинки с единственной надеждой — найти работу. Но не успеет он сойти с поезда на вокзале, как тут же будет жестоко избит местными хулиганами, избит буквально до смерти. Его доставят в больницу, где он умрет. Умрет, чтобы тут же воскреснуть и, полностью потеряв память, обнаружить себя в совсем другом, нежном Хельсинки. Чтобы забыть прошлое, отказаться от него и получить от судьбы новый шанс. Этот шанс — встреча с Ирмой, женщиной в форме офицера Армии спасения…
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.03.2002Дата добавления: 14.07.2013Последнее обновление: 13.06.2017
DVDRipfronlineРекомендую 4
  • 5.9619 из 10, голосов:11

Грегори Мулин против человечества (2002)
(Grégoire Moulin contre l'humanité)

Вся жизнь Грегори Мулена – одна сплошная черная полоса. Он родился на свет в пятницу, тринадцатого числа, его родители были людьми не совсем адекватными и сразу же после рождения сына покончили жизнь самоубийством. Первая любимая девочка сильно его побила, и все детство Грегори серьезно переживал из-за этого происшествия. Юность неудачливого парня прошла в компании сумасшедшей бабки и давно спившегося дяди. Грегори уже почти убедился в том, что в этом мире он никогда не будет счастлив, как судьба преподнесла ему сюрприз. Однажды Грегори влюбился и решил сказать о своих чувствах таинственной незнакомке. Но чтобы поговорить с девушкой, ему пришлось обежать весь Париж, спасаясь от преследования бандитов, футбольных фанатов, сексуальных маньяков, и пережить множество приключений, приближаясь к своей мечте – стать самым счастливым человеком на планете!

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 28.02.2002Дата добавления: 05.11.2010Последнее обновление: 05.11.2010
DVDRipfrdeit
  • Еще недостаточно голосов фильма

Молодой Казанова (2002)
(Il Giovane Casanova)

Сын актрисы, Джакомо Казанова рос среди волшебных театральных декораций. После того, как он спас жизнь Франсуа де Берни, послу Франции в Венецианской республике, тот становится покровителем Джакомо и вводит его в высшее общество. Юный Казанова совершает любовные подвиги на улицах Венеции и во дворцах Парижа, ускользает от стражей закона и в поисках новых приключений колесит по всей Европе. Его неукротимая энергия превращает жизнь в головокружительный венецианский карнавал. Он — музыкант и писатель, солдат и шпион, игрок и авантюрист… но, прежде всего, ненасытный любовник и великий соблазнитель…
СкачатьДата выхода фильма: 05.02.2002Дата добавления: 16.10.2015Последнее обновление: 16.10.2015
BDRipusfronlineРекомендую 4
  • 3.8271 из 10, голосов:10

Звериная натура (2002)
(Human Nature)

Лила страдает врожденным дефектом — у нее повышенная волосатость тела. Повышенная настолько, что даже в медицинской энциклопедии рядом с описанием этого феномена помещена ее фотография. Пытаясь найти себя, Лила долгое время жила в лесу и даже написала несколько книг о природе и месте человека в ней, но в жизни всегда настает момент, когда самке больше всего нужна пара.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 31.01.2002Дата добавления: 26.12.2013Последнее обновление: 02.12.2017
DVDRipfronline
  • Еще никто не голосовал

Хочу каникулы! (2002)
(Fais-moi des vacances)

Люсьен – молодой парень, обитающий вместе с большой семьёй в тесной квартирке. По соседству с ним проживает француз африканского происхождения Адам, его друг. У друга его тоже проблемы с финансами. Вскоре в школе наступают долгожданные летние каникулы. Многие дети, чьи родители могут себе позволить, отправляются на моря. Однако ни родители Люсьена, ни родители Адама не могут отправить детей на отдых. Недолго думая, мальчишки решают сбежать из дому и отправиться в одиночку на море. В пути они попадают в домик на колёсах к одной семье. В предвкушении знатного отдыха, парни отправились вместе с семьёй в сторону моря. Вот только вместо пляжа они оказались в лагере нудистов.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 16.01.2002Дата добавления: 05.01.2018Последнее обновление: 05.01.2018