Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Аниме студии:
8bit, A-1 Pictures Inc., A.C.G.T., ACTAS, Inc., AIC, AIC A.S.T.A., AIC PLUS, AIC Spirits, ANIMATE , ARMS, ARTMIC Studios, AXsiZ, Ajia-dou, Animation Do, Artland, Asahi Production , Ashi Productions, Asia-Do, BN Pictures, BONES, BeSTACK, Bee Train, Brains Base, Bridge , C-Station, C2C, CLAMP, Chaos Project, CloverWorks, CoMix Wave Inc., Creators in Pack, Daume, David Production, Digital Frontier, Diomedea , Dogakobo , EMT Squared, Fanworks, Feel, GAINAX, GANSIS, Gemba, Geno Studio, GoHands, Gonzo Digimation, Graphinica, Group TAC, Hal Film Maker, Haoliners, Hoods Entertainment, J.C. Staff, Kaname Production, Kinema Citrus, Kyoto Animation, Lerche, Liden Films, MAPPA, Madhouse Studios, Magic Bus, Manglobe Inc., Millepensee, Mushi Productions, NUT, Nippon Animation, Nomad, OLM, Orange, Oriental Light and Magic, P.A. Works, PPM, Passione, Pierrot Plus, Pine Jam, Polygon Pictures, Production I.G, Production IMS, Project No.9, Radix, Rising Force, SHAFT, Sakura Create, Sanzigen, Satelight, Science Saru, Seven, Seven Arcs, Shin-Ei Animation, Shochiku, Shogakukan Music & Digital Entertainment, Shuka, Signal MD, Silver Link, Studio 3Hz, Studio 4°C, Studio Barcelona, Studio Blanc., Studio Chizu, Studio Comet, Studio DEEN, Studio Fantasia, Studio Gallop, Studio Ghibli, Studio Gokumi, Studio Hibari, Studio Kai, Studio Khara, Studio Live, Studio Pierrot, Sunrise, Synergy Japan, TMS, TNK, Tatsunoko, Telecom Animation Film, Tezuka Productions, The Answer Studio, Toei Animation, Tokyo Kids, Triangle Staff , Trigger, Troyca, Typhoon Graphics, UFO Table, Ufotable , Vega Entertainment, White Fox, Wit Studio, Xebec, Yumeta Company, ZEXCS, Zero-G, asread

Мультфильмы + Комедия + За 2016 год.




BDRipus

Бэтмен: Возвращение рыцарей в масках (2016)
(Batman: Return of the Caped Crusaders)

Бэтмен и Робин снова в деле, они вернулись на экраны, чтобы продолжить борьбу против врагов, которые никак не могут оставить город в покое...
СкачатьДата выхода фильма: 06.10.2016Дата добавления: 27.02.2021Последнее обновление: 27.02.2021
WebRip HDuscnРекомендую 3
  • 4.3835 из 10, голосов:11

Принцесса-лягушка (2016)
(Frog Kingdom)

В королевстве лягушек переполох, ведь совсем скоро назначены Олимпийские игры, каких страна еще не видывала! На этот раз король пообещал выдать свою красавицу дочь за их победителя. Но пока участники съезжались с разных концов страны, принцесса сбежала из дворца. Переодевшись в мужскую одежду, она отправляется жить среди простого люда, где встречает своих новых друзей: уличного торговца Рэйна и его приятеля малыша Кена. Как-то раз, спасаясь от разгневанного покупателя, Рэйн, а вместе с ним и переодетая принцесса, невольно становятся участниками предстоящего соревнования. А пока они готовятся к турниру, малыш Кен обнаруживает тайный заговор среди участников, который грозит большой бедой всему королевству!
СкачатьДата выхода фильма: 06.10.2016Дата добавления: 26.02.2017Последнее обновление: 26.02.2017
HDTVjpРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Хлопушки-колотушки (2016)
(Flip Flappers)

Папика и Кокона владеют ключами от двери между пространственными измерениями. Их приключение начинается в разное время, в разных измерениях, а встеча состоится в пересечениии пространств под названием Иллюзион. Многое будет стоять на их пути в поисках таинственного кристала "осколок Мими", который может выполнить любое желание. Когда девочкам угрожает серьезная опасность, осколок Мими начинает светиться и они могут трансформироваться.
СкачатьДата выхода фильма: 06.10.2016Дата добавления: 07.01.2017Последнее обновление: 07.01.2017
HDTVjponlineРекомендую 4
  • 5.5890 из 10, голосов:18

Кэйджо!!!!!!!! (2016)
(Keijo!!!!!!!!)

Сюжет сериала расскажет о девушке по имени Нозоми Каминаши. Она очень способная гимнастка, которую взял бы на обучение любой спортивный колледж. Но из-за того что ее семья очень бедна, девушка начинает выбирать себе карьеру исходя из того, где можно хорошо заработать. Так как по ее мнению в спорте награды не слишком велики, а риск получить какую-нибудь серьезную травму, которая будет означать конец всей ее карьере слишком велик, она решает пойти в Кейджо. Это такой вид спорта, где девушки соревнуются друг с другом. Целью этого состязания является — столкнуть всех своих оппонентов в воду при этом не используя своих конечностей. Сможет ли Нозоми достигнуть высот в мире Кейджо и принести благополучие своей семье?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 06.10.2016Дата добавления: 09.10.2016Последнее обновление: 27.10.2019
HDTVjponlineРекомендую 3
  • Еще недостаточно голосов фильма

Намбака (2016)
(Nanbaka)

Невероятная экшен-комедия с заключенными и охранниками в самой охраняемой тюрьме мира!
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 05.10.2016Дата добавления: 07.10.2016Последнее обновление: 25.07.2017
BDRipjp
  • Еще никто не голосовал

Знойный пинг-понг (2016)
(Shakunetsu no Takkyuu Musume)

Средняя школа Сузумегахара. Здесь во втором классе обучается Камуи Агари – член школьной команды по настольному теннису. Все члены команды занесены в рейтинг по своим способностям игры в теннис, и Камуи Агара №1 в этом рейтинге. Однажды ей уже довелось дойти до четвертьфинала в городском турнире по настольному теннису, и теперь она мечтает попасть на соревнования национального уровня. Камуи Агари лучший игрок в школе, все члены команды ее боготворят. Казалось бы, что может пойти не так? Однако в их школу переводится новенькая – Тсумуджиказе Коёри, которая очень любит настольный теннис.
СкачатьДата выхода фильма: 04.10.2016Дата добавления: 07.04.2021Последнее обновление: 07.04.2021
HDTVjponlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ниндзя Нобунаги (2016)
(Nobunaga no Shinobi)

В центре повествования девушка-нинздя по имени Чидори, которая мечтает помочь осуществлению планов военачальника эпохи Сенгоку Оды Нобунаги, который за пять лет до описываемых событий спас её, тонущую, из реки.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 04.10.2016Дата добавления: 15.10.2016Последнее обновление: 30.09.2018
WebRip HDfronline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Гриззи и лемминги (2016)
(Grizzy and the Lemmings)

В огромном природном заповеднике в Канаде, потерянном в глуши, есть небольшой оазис человеческой цивилизации: дом лесничего. В глазах животных в радиусе 60 миль вокруг - это Эль-Дорадо. В доме есть все блага цивилизации, не чуждые современным животным. Кондиционеры, холодильник, посуда, удобный диван и даже домашний кинотеатр! Чувствуя себя на вершине пищевой цепи - хозяином дома на время отсутствия лесничего объявил себя медведь. И уверен, что только ему позволено хозяйничать на кухне любимого жилища и спать на мягкой постели. Но вот только его право оспаривают самые мелкие и безобидные, но смертельно надоедливые и упертые животные - лемминги. И вред для нервного здоровья медведя куда больше, чем все лемминги округи вместе взятые. Ведь сосуществовать с этими наглецами, по мнению медведя, невозможно. Но другого выбора нет и огромный медведь начинает борьбу за право владения домом со зверьками размером меньше кота.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 03.10.2016Дата добавления: 07.08.2023Последнее обновление: 17.08.2023
HDTVjp
  • Еще недостаточно голосов фильма

Танец мечей: Цветочный круг (2016)
(Touken Ranbu: Hanamaru)

Человечество с древних времен задается вопросом, возможно ли изменить ход истории и как сложилась бы их жизнь, если бы в ответственный момент они приняли другое решение. В 2205 году путешествия во времени из красивой идеи превратились в реальность, и это предоставило людям новые возможности. Только вот путешествия во времени — дело тонкое и ненадежное. Предсказать, как отзовутся в истории те или иные изменения, почти никогда нельзя, да и разбираться с последствиями способен не каждый.
СкачатьДата выхода фильма: 03.10.2016Дата добавления: 19.12.2017Последнее обновление: 19.12.2017
WebRip HDusРекомендую 1

Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии. Легенды вечнозеленого леса (2016)
(My Little Pony: Equestria Girls - Legend of Everfree)

Самые новые волшебные приключения девочек из Эквестрии! После событий "Игр дружбы" студенты школы Кантерлот едут отдыхать в лесной лагерь. Все радуются поездке, кроме Твайлайт Спаркл, которая продолжает видеть странные сны. Но, что еще хуже, у нее появляются неожиданные магические способности. Когда в лесу начинают происходить необъяснимые события, Твайлайт Спаркл винит в них себя, а остальные уверены, что это проделки злого духа, легенду о котором они недавно услышали.
СкачатьДата выхода фильма: 01.10.2016Дата добавления: 08.11.2016Последнее обновление: 13.11.2016
BDRipusdk
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мастер - Лего Ниндзяго (2016)
(The Master - A Lego Ninjago Short)

Сможет ли мастер Ву справиться с назойливой курицей, которая ему постоянно мешает!?
СкачатьДата выхода фильма: 23.09.2016Дата добавления: 25.12.2017Последнее обновление: 25.12.2017
HDTVRipruonlineРекомендую 5
  • 6.3721 из 10, голосов:16

Лео и Тиг (2016)

В лесах Приморского края России родился леопард по имени Лео. Он очень редкого вида, из сородичей у него осталась только мама. А из сверстников — тигренок по имени Тиг. Неразлучные друзья, ни дня не могут прожить без приключений. Им все интересно, они встречаются с необычными явлениями природы, разгадывают загадки, устраивают состязания, помогают тем, кому нужна их помощь. Неутомимые исследователи открывают для себя и зрителей удивительный мир Приморского края, его уникальную природу, которая в глазах ребенка приобретает магические способности, оживать и помогать всем, кто верит в чудеса. Ведь мир, в котором все мы живем, это наш дом
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 17.09.2016Дата добавления: 27.03.2019Последнее обновление: 14.12.2022
WebRip HDusРекомендую 20

Звёздная принцесса и силы зла (2016)
(Star vs the Forces of Evil)

Мультсериал повествует о весёлой принцессе по имени Стар Баттерфлай, которой недавно передали по наследству волшебную палочку, но из-за отсутствия опыта ей пользоваться - родители Стар сослали дочь на Землю, для проживания в семейной паре Диазов с их сыном по имени Марко. Стар сражается со злодеями из разных измерений, которые жаждут заполучить её палочку и использовать в личных целях. Мультсериал получился крайне необычным - создатели смело креативничали с сериями, придумывая всё новые и новые заклинания для волшебной палочки.
СкачатьДата выхода фильма: 05.09.2016Дата добавления: 03.09.2016Последнее обновление: 29.08.2022