Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Последние добавленные + Страна: Италия + За 1972 год.




DVDRipit
  • Еще недостаточно голосов фильма

Перелётная птица (1972)
(L'uccello migratore)

Андреа Помераро преподает историю в небольшой школе на Сицилии. Однажды он узнает о том, что его переводят на новую должность в один из лицеев Рима. В столице живет его дядя Микеле, который занимает пост депутата. Вот только старшеклассники этого лицея, увлеченные идеями Че Гевары и великого Мао, категорически не принимают нового профессора. Андреа пытается поведать своим ученикам историю Древнего Рима, но его лекции не пользуются успехом. Ученики постоянно провоцируют его, и он никак не может с этим справиться. Как назло он еще и полюбил учительницу биологии, которая оказалась дамой, весьма ненасытной в постели. И дядюшка впутывает племянника в свои похождения. Андреа окончательно запутался…

СкачатьДата выхода фильма: 14.10.1972Дата добавления: 03.05.2020Последнее обновление: 03.05.2020
BDRipithkРекомендую 149

Путь дракона (1972)
(Meng long guo jiang)

Главный герой фильма молодой человек по имени Танг. Он приезжает в Рим из Гонконга. Танг приезжает в Рим, чтобы помочь своим друзьям. Дело в том, что у друзей есть ресторан, который хотят отобрать местные мафиози. Бандиты решили, что им никто не помешает и они смогут, как всегда добиться своего. Но всё оказалось не так просто, как они думали. Танг готов сражаться с кем угодно, чтобы защитить своих друзей. Бандиты недооценили молодого человека и потом многократно пожалели о том, что решили отобрать ресторан и связались с Тангом.
СкачатьДата выхода фильма: 30.12.1972Дата добавления: 29.07.2009Последнее обновление: 25.04.2020
DVDRipfrit
  • Еще никто не голосовал

Аудиенция (1972)
(L'udienza)

Все происходящее в мире может оказаться объектом сатиры. Даже, если событие или люди причастны к религиозным кругам. Вот и бюрократическая система Ватикана и собственно власть Папы Римского попадает под каток сатиры. А ведь аудиенции Папы желает добиться почти каждый итальянец. Одному человеку приходит в голову немыслимая идея, что он может пообщаться с представляющим интересы Бога на Земле человеком при содействии проститутки из Рима Айше. Данная кинолента заслужила приз ФИПРЕССИ, который дается в рамках конкурсной программы и номинацию Золотого Медведя на проходившем в 1972 году Берлинском МКФ.

СкачатьДата выхода фильма: 31.03.1972Дата добавления: 09.04.2020Последнее обновление: 09.04.2020
HDTVRipfritonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Сука (1972)
(Liza)

До тех пор пока есть возможность удержать любимого мужчину в своей власти, женщина пойдет на все! И устранит со своего пути соперницу, будь она человеком или даже собакой! А если мужчине приятно иметь рядом с собой животное, к примеру, суку, ну что ж
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 03.05.1972Дата добавления: 20.03.2011Последнее обновление: 13.03.2020
Blu-RayfritРекомендую 5
  • Еще недостаточно голосов фильма

Бег зайца через поля (1972)
(La course du lièvre à travers les champs)

Тони, бывшему летчику, очень не повезло. Он оказался там, где не стоило находиться. И теперь его догоняют цыгане, уверенные в том, что Тони погубил их родственников. Стремясь скрыться от преследователей, мужчина попадает в заложники к странной банде преступников, планирующих серьезное ограбление. Не смотря на то, что из-за Тони погибает один из преступников, лидер банды хорошо относится к своему пленнику. Чтобы разгадать тайну столь непонятной симпатии, Тони понадобится немало времени… "

СкачатьДата выхода фильма: 15.09.1972Дата добавления: 11.10.2010Последнее обновление: 06.03.2020
BDRipfrdeit
  • Еще никто не голосовал

Осадное положение (1972)
(État de siège)

Начало 1970-х. В Латинской Америке партизанами похищен государственный служащий Соединенных Штатов, который был консультантом местных спецслужб. И в этот момент в стране начинается гражданская война.
СкачатьДата выхода фильма: 30.12.1972Дата добавления: 21.01.2017Последнее обновление: 23.01.2020
Blu-RayfritРекомендую 4
  • 7.2291 из 10, голосов:16

Жил-был полицейский (1972)
(Il était une fois un flic)

Комиссар Кампана (по легенде - брат недавно убитого мафиози) отправляется в Ниццу со спецзаданием - найти и обезвредить боссов наркокартеля. Кампана - мрачный крутой мужик, привыкший решать все вопросы кулаком и пистолетом, не любящий женщин и детей, мешающих работе.
СкачатьДата выхода фильма: 10.02.1972Дата добавления: 14.10.2010Последнее обновление: 21.01.2020
DVDRipitbe
  • Еще никто не голосовал

Убийство по телефону (1972)
(L'assassino... è al telefono)

Элеонора – профессиональная актриса. После съёмок в Англии она решает съездить в родной Брюгге, чтобы повидаться с родственниками и отдохнуть от работы. Но неожиданно в порту она встречает необычного человека, лицо которого ассоциируется у неё со страшным прошлым. Внезапно она теряет сознание прямо в порту. Спустя некоторое время она приходит в себя в больнице. Вскоре выяснилось, что Элеонора не помнила, что происходило последние пять лет. С грустью она осознала, что её мужа Питера нет рядом и она замужем за другим мужчиной. Элеонора намерена вспомнить, что с ней произошло, но для этого её придётся отмотать несколько лет назад.
СкачатьДата выхода фильма: 06.10.1972Дата добавления: 10.01.2020Последнее обновление: 10.01.2020
BDRipitesРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Все оттенки тьмы (1972)
(Tutti i colori del buio)

Джиалло. Хорошенькая девушка Джейн Харрисон просыпается от кошмарного сна, в котором какой-то маньячище с голубыми глазами убил двоих женщин (одна из них – беременная) и начинает осыпать и её ударами своего ножа. Частично сон понятен, так как она недавно в результате автомобильной аварии потеряла ребёнка и только-только начинала оправляться от этого происшествия.
СкачатьДата выхода фильма: 28.02.1972Дата добавления: 17.10.2010Последнее обновление: 09.01.2020
DVDRipdeites
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мисс Динамит (1972)
(Tutti fratelli nel west... per parte di padre)

Джипо – молодой парень, склонный к различным авантюрам. Однажды в его руки попадает небольшой фрагмент схемы, которая может привести к заброшенной шахте с огромными запасами золота. Но есть одна маленькая проблема – этот фрагмент лишь один из пяти. А без остальных частей схемы найти сокровище невозможно, и Джипо решает действовать активнее. Чтобы осуществить мечту о славе и роскошной жизни, ему необходимо раздобыть все оставшиеся части схемы. Ему предстоит пережить немало приключений, прежде чем он достигнет заветной цели. Но пока никто не знает, насколько осуществим его смелый план.

СкачатьДата выхода фильма: 07.09.1972Дата добавления: 03.01.2020Последнее обновление: 03.01.2020
DVDRipfritРекомендую 3
  • Еще недостаточно голосов фильма

Высокие каблучки (1972)
(Docteur Popaul)

Повеса и ловелас, азартный игрок и кутила решил поправить свое материальное положение, женившись на какой — нибудь богатенькой дурнушке, будучи уверенным в своей неотразимости. Но не так все просто, когда страшненькая женушка оказывается хитрой фурией, а лучший друг — ее любовником…
СкачатьДата выхода фильма: 29.09.1972Дата добавления: 21.09.2013Последнее обновление: 15.09.2019
DVDRipit
  • Еще никто не голосовал

Оружие, время, мотив (1972)
(L'arma, l'ora, il movente)

В небольшом провинциальном городке местный священник пристаёт к девушкам и женщинам. Вскоре это становится поводом для всеобщего беспокойства. Однако через некоторое время священника находят мёртвым. Чуть позже одна из девушек, подозреваемых в убийстве падре, совершает самоубийство. Полиция тут же отметает другие версии и закрывает дело, посчитав это действие девушки своеобразным признанием. Но внезапное заявление простого паренька-сироты заставляет полицейских продолжить расследование. Позже выясняется, что парень стал невольным свидетелем убийства падре. Дело приобрело новый поворот.

СкачатьДата выхода фильма: 23.11.1972Дата добавления: 16.05.2019Последнее обновление: 16.05.2019
DVDRipit
  • Еще недостаточно голосов фильма

Декамерон №4 – Прекрасные новеллы Боккаччо (1972)
(Decameron n° 4 - Le belle novelle del Boccaccio)

Пять новелл о разнообразных происшествиях и небылицах. Первая о жене старого пьянчуги, изменяющей ему с молоденьким парнем. Когда супруг застает их вместе, они разыгрывают убийство. Вторая история о парне, получившем хорошее наследство. Злоумышленники желают отобрать деньги у бедолаги, придумав липовую беременность, от которой стоит избавиться. Третья новелла о монахе, застигнутом с замужней женщиной в постели. Он пытается уговорить мужа, что лечил жену таким образом. Четвертая история о девушке, любовник которой убит. Она уговаривает судью сделать то же, что делал ее парень. Пятая новелла о влюбленном парне, который придумывает, как завоевать девушку мечты. Он выдумывает ночной визит, во время коего к ней придет сам ангел Габриэль. Этим ангелом будет сам влюбленный.

СкачатьДата выхода фильма: 23.11.1972Дата добавления: 27.03.2019Последнее обновление: 27.03.2019
Blu-Rayit
  • Еще недостаточно голосов фильма

Глаз черного кота (1972)
(Il Tuo vizio è una stanza chiusa e solo io ne ho la chiave)

Писатель Оливьеро и его жена Ирина Рувиньи-очаровательная супружеская пара, любящая устраивать вечеринки для хиппи в своем поместье и предаваться садомазохистским развлечениям. Однажды Оливьеро знакомится с девушкой в книжном магазине и назначает ей свидание в уединенном месте. Но писатель напивается и не приходит на встречу, а через некоторое время узнает, что женщина была убита. Тем временем в поместье Рувиньи появляется племянница Оливьеро Флориана. Она делает попытку соблазнить дядю, а потом и Ирину. После чего пытается настроить их друг против друга с помощью своего друга Дарио. Тем временем в поместье таинственным образом начинают погибать гости. Ирина начинает подозревать в совершении преступлений Оливьеро, считая, что ее жизнь находится в опасности.
СкачатьДата выхода фильма: 04.08.1972Дата добавления: 24.04.2014Последнее обновление: 14.02.2019
HDTVRipitРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Ирис в крови (1972)
(Perché quelle strane gocce di sangue sul corpo di Jennifer?)

Девушка по вызову зарезана в лифте престижного дома. Женщина-танцовщица, обнаружившая ее тело, также жестоко убита. Молодая английская модель, работающая в Италии, въезжает в освободившиеся апартаменты и вскоре понимает, что стала новой целью маньяка. Кто же убийца? Возможно, это подруга, с которой она вместе работает? Или ее новый бой-френд? Или ревнивый и обиженный брошенный любовник? Кто-то из очень странных и экстравагантных соседей? Вероятности бесконечны, а убийца все ближе…
СкачатьДата выхода фильма: 04.08.1972Дата добавления: 02.09.2014Последнее обновление: 21.01.2019