Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Последние добавленные + Страна: Япония + За 2017 год.




WebRip HDjp
  • Еще недостаточно голосов фильма

Хоть я и несовершеннолетняя, но не ребёнок! (2017)
(Miseinen Dakedo Kodomo Janai)

Когда наступает этап взросления? С наступлением подросткового возраста или же по уровню мышления и восприятия жизни? Карин Орияма достигла шестнадцатилетнего рубежа. И родители решили сделать дочери необычный и неожиданный подарок. И им становится заключение брачного союза. В Нао Цуруги девушка искренне влюблена, а вот ему от Карин нужны деньги родителей и протекция. День свадьбы назначен и Карин весьма счастлива, что станет супругой того парня, в которого влюблена. О свадебной церемонии надлежит хранить молчание. Но о ней все равно сумел узнать Исудзу Эбина. Этот парень любит Карин не за коврижки, а просто так.

СкачатьДата выхода фильма: 23.12.2017Дата добавления: 25.12.2018Последнее обновление: 25.12.2018
HDTVRipjponline
  • Еще никто не голосовал

Когда вяжут серьёзно (2017)
(Karera ga honki de amu toki wa)

Томо – 11-летняя девчушка, проживающая вместе с матерью в небольшом домике. Но однажды по неизвестным девочке причинам мать Хироми бросает её одну в доме и уходит восвояси. Томо осталась одна наедине с грустными мыслями, которые с каждым разом всё сильнее одолевают её. Она решает поехать к дяде, который, по её мнению приютит её. Там она знакомится с его новой подругой Ринко, которая некогда была мужчиной, но после нескольких операций превратилась в красавицу-девушку. Работает Ринко в доме престарелых. И только здесь Томо познала всю радость и счастье, когда рядом с тобой человек, которому на тебя не наплевать. На удивление Ринко гораздо лучше относилась к Томо, чем её мать.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 10.02.2017Дата добавления: 08.02.2018Последнее обновление: 25.12.2018
Blu-RayjponlineРекомендую 24
  • 5.3694 из 10, голосов:63

Стальной алхимик (2017)
(Hagane no renkinjutsushi)

События начинают происходить в стране, носящей дивное название Аместрис. Здесь действительно есть место волшебству, так как алхимия для этой страны не профанация, а точная наука. Здесь живут братья Эдвард и Альфонс. Они достигли подросткового возраста и уже имели кое-какое представление об алхимии, но слишком поверхностные. С помощью науки они применили попытку воскресить свою умершую мать. Им дорого стоила эта выходка. Один брат лишился ноги и руки, а у второго и вовсе все тело пропало, но его заменили рыцарские доспехи. Вдвоем пострадавшие от незнания братья отправились в столицу, чтобы постигать алхимические тонкости.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 25.10.2017Дата добавления: 25.02.2018Последнее обновление: 03.12.2018
Blu-RayjpcnonlineРекомендую 1
  • 4.8296 из 10, голосов:14

Легенда о демонической кошке (2017)
(Yao mao zhuan)

В далекие времена японский монах Кукай пытается осуществить обряд изгнания бесов у двора китайского императора. Однако сам правитель никак не может выйти из необычного и пугающего состояния – он в течение семи дней вообще не закрывает глаза. Кукаю не удается спасти правителя, поскольку тот умирает прямо на глазах у молодого знатока экзорцизма. Маг собственной кожей ощущает присутствие кошки черного окраса во дворце. Вскоре ему предстоит в союзе с писарем императора Бо Цзюйи узнавать подробности череды жутких фактов, которые напрямую связаны с этим внезапным черным хвостатым гостем.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.12.2017Дата добавления: 01.05.2018Последнее обновление: 25.11.2018
BDRipjponline
  • Еще никто не голосовал

Мстительница (2017)
(Ribenji garu)

Главная героиня фильма – девушка Мики. Ей 24 года, она красива и умна, однако ее душевные качества далеки от идеала. Поведение Мики, если верить слухам, оставляет желать лучшего. И вот однажды она встречает молодого человека по имени Юга Саито, который хорош собой и к тому же происходит из семьи известных политиков. Мики влюбляется в него, он отвечает взаимностью, роман развивается в течение некоторого времени, но внезапно Юга решает расстаться. Но Мики не собирается страдать, она намерена отомстить своему обидчику. И она принимает решение участвовать в выборах на пост не кого-нибудь, а премьер-министра страны. Ее предвыборная кампания направлена против политического клана Саито.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 23.12.2017Дата добавления: 27.09.2018Последнее обновление: 27.09.2018
HDTVRipjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Гинтама (2017)
(Gintama)

В девятнадцатом веке, в Японию вместо европейцев приплывают инопланетяне. Двадцать лет спустя, страной управляет авторитарный сегунат, контролирующий все направления действий людей. Они уничтожили практически всех самураев, которые любили родину, чтобы пресечь народные волнения. Жителям страны запрещено носить оружие и катаны. Бывший самурай Гинтоки, когда-то был ярым участником мятежей, а сейчас целыми днями обитает на диване, смотря сериалы. Узнав, что его хороший друг убит в схватке с неизвестным самураем, он снова становится на тропу борьбы с режимом диктаторской тирании.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.07.2017Дата добавления: 08.04.2018Последнее обновление: 04.09.2018
WebRip HDjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Вампирская глина (2017)
(Chi o su nendo)

Мало кто знает, что некоторые вещества имеют прямой контакт с потусторонним миром. Однажды в японской провинции молодая художница, увлекающаяся лепкой глиняных скульптур, находит на улице пакет, полный качественной глины. Девушка решает забрать пакет себе, не пропадать же добру. Тогда она ещё не знала, насколько может быть опасен контакт с этим веществом. Она начинает создавать из субстанции необычные фигуры, настоящие произведения искусства. Однако эти фигуры наделены уникальной силой. Вскоре фигуры оживают и начинают охотиться на свою создательницу. Школьнице необходимо в срочном порядке придумать, как остановить ожившие скульптуры, а иначе её ждёт незавидная участь.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 19.08.2017Дата добавления: 14.08.2018Последнее обновление: 14.08.2018
WebRipjponlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Учитель! (2017)
(Sensei!)

Главный герой – мужчина по имени Косаку Ито, который работает преподавателем и ведет в старших классах курс всемирной истории. На первый взгляд он может показаться человеком довольно суровым и холодным, но на самом деле его сердце полно доброты и сочувствия. В один прекрасный день его ученица Хибики Симада шокирует его признанием. Оказывается, юная девочка без памяти влюблена в него и наконец набралась смелости сказать ему о своих чувствах. Вот только эта новость совершенно ошарашила Косаку, ведь статус педагога не позволяет ему так же открыто говорить о том, что он чувствует. Как справиться с этой ситуацией? Задача перед ним стоит не из простых...

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 28.10.2017Дата добавления: 13.07.2018Последнее обновление: 13.07.2018
WebRip HDusjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Храм (2017)
(Temple)

Кристофер проявляет особый интерес к восточной культуре. Всю сознательную жизнь он собирает различные данные о малоизвестных и необычных местах. Однажды вместе с подругой он отправляется в книжную лавку, чтобы отыскать одну книжку. Однако вместо нужной книги парень натыкается на любопытный экземпляр, в котором содержаться сведения об одном известном храме с историческим прошлым. Судя по записям это уютное местечко, расположившееся среди колоритной природы. Недолго думая, ребята решают отправиться в это дивное место, чтобы сделать пару десятков красивых кадров. Однако владелица книжной лавки стала отговаривать ребят от поездки. Согласно древним легендам, любой, кто войдёт в здание, испытает ужасные страдания.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.09.2017Дата добавления: 27.06.2018Последнее обновление: 27.06.2018
BDRipjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Страна синоби (2017)
(Shinobi no kuni)

Ода – жёсткий и беспринципный военачальник, который любит власть. Он победно шествует по вражеским землям, убивая всех неугодных на своём пути. Постепенно он захватывает и Японию. Единственные, кто не боятся военачальника, это жители провинции Ига. Всё потому что там проживает могущественный ниндзя, который может справиться с армией Ода. Ниндзя обладает поистине невероятной силой. Но есть одна проблема. Воин этот очень ленивый и неохотно берётся за какую-либо работу. За работу он может принять только либо чтобы угодить жене, либо за большие деньги. Однажды ему делают привлекательное предложение.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 21.06.2017Дата добавления: 26.05.2018Последнее обновление: 26.05.2018
HDTVRipjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Любовь и ложь (2017)
(Koi to uso)

Для того, чтобы повысить рождаемость в стране, японское правительство решило запустить специальную программу, которая помогла бы улучшить демографическую ситуацию. Программа подразумевает запуск особого алгоритма, который проводит анализ генофонда граждан страны, а затем на основе этих данных автоматически подбирает каждому партнера. Таким образом заключаемые браки были бы оптимальными и могли бы давать здоровых детей. Главная героиня – ученица средней школы Аои Нисака, у которой есть лучший друг Юто Сиба, к которому она испытывает романтические чувства. Но программа выбрала ей в партнеры другого мальчика – Сосукэ Такатихо, и ей придется стать женой человека, которого она не любит.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 14.10.2017Дата добавления: 03.05.2018Последнее обновление: 03.05.2018
WebRip HDusjponlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Проект «Токио» (2017)
(Tokyo Project)

Предприимчивый бизнесмен из Бруклина едет в командировку в Токио. Себастьян огорчен неудачным браком, но работа требует внимания. Эта страна является чужой для парня, как в плане менталитета, так и общественных порядков. У парня много дел, но в гостинице он встретил шикарную девушку, которая сразу же ему понравилась. Волей судьбы, они постоянно сталкивались при различных обстоятельствах. Между молодыми людьми вспыхнули настолько яркие чувства, что мужчина забывает обо всем, зачем приехал в японскую столицу. Пара узнает много нового друг о друге. Однажды, парень понимает, что у их много общего. Им обоим есть что скрывать, ведь оба не могут похвастаться безоблачным прошлым и отсутствием злостных противников.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.04.2017Дата добавления: 09.04.2018Последнее обновление: 10.04.2018
WebRip HDjponline
  • Еще никто не голосовал

Девушка-птица (2017)
(Tori garu!)

Целый год Юка отдала на подготовку к экзаменам в один престижный университет. Всё это время она занималась в специальном центре подготовки, и всё для того, чтобы сдать сложные для неё предметы. В конечном итоге ей удалось осуществить свою мечту и поступить в желанный университет. Ей всё нравится в учебном заведении, особенно атмосфера. А ещё ей кажется, что сокурсник положил на неё глаз. Девушке льстит такое внимание, тем более что у неё никогда не было парня. Позже она узнаёт о клубе «Полёт человека», в котором, как, оказалось, состоит Кэи. Именно с его подачи она смогла стать членом этого клуба. Юкина надеялась, что в напарники ей достанется Кэи, но вместо него её помощником стал неприятный тип Сакаба.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.09.2017Дата добавления: 14.03.2018Последнее обновление: 14.03.2018
WebRip HDjp

Боевая песня (2017)
(Mukoku)

Отец Кэнго некогда был мастеро кэндо. Но это было в далёком прошлом, так как теперь он превратился в овощ. Кэнго и сам был профессиональным фехтовальщиком, но и это осталось в прошлом в силу определённых причин. Он пережил серьёзный несчастный случай, после которого ему пришлось бросить бокэн. В итоге он закрыл додзё и бросил эту затею. Он стал охранником и ушёл в метро работать. Из-за того, что талант остался не реализован, он стал сильно пить, и это отразилось на его жизни. Однажды он случайно знакомится с начинающим рэпером, который демонстрирует ему необычайный талант владения мечом. Это побуждает Кэнго вернуться в додзё.
СкачатьДата выхода фильма: 03.06.2017Дата добавления: 10.03.2018Последнее обновление: 10.03.2018
WebRip HDjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Двойная мята (2017)
(Daburu mintsu)

Однажды жизнь простого рабочего Мицуо круто меняется. Ночью в его квартире раздаётся телефонный звонок. Проснувшись, он едва ли дотягивается до телефонной трубки. На другом конце провода человек заявляет, что убил свою супругу и просит помощи Мицуо помочь в захоронении трупа. Человек на том конце провода тоже Мицуо. Как оказалось, он старый знакомый, с которым первого Мицуо когда-то связывали тесные дружеские и не только отношения. Затем их пути разошлись, но перед этим первый поклялся, что всегда останется ему верным товарищем и будет любить до конца дней своих. Настал тот момент, когда придётся исполнить клятву.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 03.06.2017Дата добавления: 17.02.2018Последнее обновление: 17.02.2018