Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.



Фильмы + Последние добавленные + Страна: Япония + За 2017 год.




WebRipjponline
  • Еще никто не голосовал

Харута и Тика (2017)
(Haruchika)

В далёком детстве Харута и Тики были лучшими друзьями. Он всё время проводили вместе. Вместе развлекались, вместе дурачились, вместе творили шалости. Но потом всё кардинально изменилось. Когда Харуто был в третьем классе, его родители решили переехать, ну и, естественно, забрали мальчика с собой. Тогда дети потеряли контакт, и долгое время не виделись. И только спустя несколько лет они снова увиделись на поступление в старшие классы. Друзья вспоминают былое время и делятся впечатлениями, которые у них скопились за годы разлуки. Тут-то Тика и рассказывает другу, что увлеклась духовыми инструментами и хочет открыть клуб единомышленников. Она просит друга помочь ей с созданием клуба.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 04.03.2017Дата добавления: 31.01.2018Последнее обновление: 31.01.2018
HDTVRipjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Кошмарики (2017)
(Kodomo tsukai)

Небольшой город, жители которого потрясены чередой неприятных событий. Сначала пропадали дети. Затем начали умирать взрослые, причём при загадочных обстоятельствах. Полиция пытается всё «спихнуть» на случайность, но жители знают, что здесь не всё так однозначно. В то же время по сети начинает распространяться слух, согласно которому любой человек, который увидит погибшего ребёнка, сам умрёт через несколько дней. За расследование смертей взрослых берётся местный репортёр Эдзаки. Мужчина намерен раскрыть зловещие тайны и положить конец смертям. Его девушка работает в детсаде. Однажды за одним ребёнком не пришла мать, и девушка решила забрать дитя к себе домой.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 12.04.2017Дата добавления: 15.01.2018Последнее обновление: 15.01.2018
BDRipgbjponlineРекомендую 1
  • 5.6501 из 10, голосов:22

Клинок Бессмертного (2017)
(Mugen no junin)

Мандзи – самурай. Однажды, находясь в возбуждённом состоянии, он убил мужа сестры. Это событие настолько сильно повлияло на женщину, что она в итоге тронулась умом. У женщины больше нет никого, поэтому ухаживает за ней старший брат Мандзи. Однажды в дом к самураю забираются неизвестные и убивают его сестру, а самого же Мандзи сильно калечат, но оставляют в живых. Когда самурай находился на пороге смерти из ниоткуда появилась старушка, которая заразила мужчину неизвестными паразитами. Они наделили своего носителя бессмертием, а также быстренько восстановили ему все отрубленные конечности.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 29.04.2017Дата добавления: 12.11.2017Последнее обновление: 30.11.2017
WebRip HDjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дневной звездопад (2017)
(Hirunaka no ryuusei)

Судзумэ – молодая красивая девушка со скромным характером. Выросла она в деревне, где свои порядки и правила. В городе она никогда не жила, поэтому не знает, что такое городская жизнь. Внезапно она узнаёт, что её родителям нужно срочно уехать заграницу на заработки. Девушку было решено отправить к дяде в Токио. Здесь её ждёт новая жизнь, новый город, новые друзья и школа. До этого дня у Судзумэ никогда не было отношений с мальчиками. Она и не знает, что такое любить кого-то кроме мамы и папы. Здесь же она внезапно и неожиданно для себя влюбляется в красивого классного руководителя. Это было нечто невероятное.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 24.03.2017Дата добавления: 22.11.2017Последнее обновление: 22.11.2017
HDTVRipjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Красотка (2017)
(Pichi garu)

Момо – молодая девушка, ученица старшей школы. Она пытается казаться безумной бунтаркой. Однако на самом же деле Момо – наивная девушка с милой внешностью. Она скрывает за бунтарством ранимую душу, боясь, что в неё кто-то нагадит. Последние несколько лет она влюблена в Тодзи, своего одноклассника. Вот только она боится признаться в своих чувствах парню, дабы не стать изгоем. Между тем её внимания пытается добиться самый популярный парень в школе – Каири. Момо же каждую возможность использует, чтобы быть рядом с возлюбленным. Её ревнует к Тодзи друг Саэ. Девушке предстоит сделать непростой выбор, ведь только так она сможет распутать невероятный клубок отношений.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 20.05.2017Дата добавления: 03.11.2017Последнее обновление: 03.11.2017
WebRip HDjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Пи и ДжейКей (2017)
(P to JK)

Како – молодая школьница, у которой не всё гладко в личной жизни. Она сильно переживает из-за того, что до сих пор не может найти себе парня. Однажды она решается на невероятную авантюру. Она притворяется студенткой и отправляется на коллективное свидание вслепую. Там она знакомится с молодым парнем по имени Кота. Кота не знает, что перед ним сидит молоденькая школьница. Парень старше её на семь лет, но это не мешает Како влюбиться в него. Ей кажется, что между ними идеальная химия. Но идеальная жизнь длится недолго. Ровно до того момента, когда парень узнаёт, что его новая пассия несовершеннолетняя. Кота работает полицейским, и нарушать закон он не собирается, но и бросать девушку он не хочет.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 25.03.2017Дата добавления: 18.10.2017Последнее обновление: 18.10.2017
WebRip HDjponline
  • Еще никто не голосовал

Сегодня ты сверкаешь, Кира-кун (2017)
(Kyo no Kira-kun)

Нинон – обычная старшеклассница, у которой нет друзей. Единственным её товарищем является попугай, с которым она постоянно ходит. Сидит этот попугай на плече, да глазами хлопает во все стороны. Правда, всем в округе кажется, что это не попугай, а чучело, набитое ватой. Есть у девушки одноклассник Юдзи, живущий по соседству. Несмотря на то, что они часто сталкиваются, девушка с ним не разговаривает. Всё потому, что Юдзи человек высокомерный и на всех смотрит свысока. Однажды девушке становится известна одна печальная новость. Оказывается, тот самый хам смертельно болен и осталось жить ему мало времени. Неожиданно Нинон меняет своё отношение к Юдзи.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 25.02.2017Дата добавления: 17.10.2017Последнее обновление: 17.10.2017
WebRip HDjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Повторная жизнь (2017)
(ReLIFE)

Арата всего 27 лет и он потомственный неудачник. В его жизни нет ничего, чем мужчина мог бы гордиться. Нет перспективной работы, нет семьи, нет даже девушки, вообще ничего нет. Финансовому положению Араты не позавидуешь. Отчаявшись заработать денег, мужчина соглашается на экспериментальное тестирование нового лекарства. По словам врачей, это лекарство способно сделать человека моложе, чем он есть. Арата воспринимает это за шанс всё изменить в своей жизни и начать её сначала. В итоге эксперимент проходит удачно и Арата молодеет до возраста школьника. Он снова отправляется в школу, где вскоре влюбляется в красивую девушку.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 15.04.2017Дата добавления: 09.10.2017Последнее обновление: 09.10.2017
HDTVRipjpРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Девушки в темноте (2017)
(Ankoku joshi)

Ицуми ещё недавно жила жизнью обычной старшеклассницы, а потом упала с крыши и погибла. Она была отличницей, красавицей, ей пророчили великое будущее. После смерти в руке девушки нашли цветок лилии. Это породило массу слухов, которые быстро заполнили стены школы. Все начала предполагать, что это было не самоубийство, а убийство. Кто-то убил Ицуми. Есть вероятность, что этот «кто-то» является участником литературного клуба, в котором Ицуми была президентом. После смерти девушки пост заняла её близкая подруга Саюри. Она решает провести собственное расследование, чтобы найти убийцу.

СкачатьДата выхода фильма: 01.04.2017Дата добавления: 28.09.2017Последнее обновление: 28.09.2017
WebRip HDjp

Друзья на одну неделю (2017)
(Isshukan friends)

Юки – обычный старшеклассник, переживающий не лучшие времена. У него есть проблемы в личной жизни, которые Юки тщетно пытается решить. Он давно хочет познакомиться поближе с одноклассницей Каори, но есть проблема. Дело в том, что его одноклассница не общительная девчонка, и она всегда старается держаться в стороне, не привлекая к своей персоне внимания. У неё и друзей нет, но не по этой причине, а из-за другой проблемы. Она и с Юки не хочет дружить, и всё потому, что каждый понедельник она забывает, кто её друзья. Она сказала об этом Юки, но парню наплевать на это, и он по-прежнему хочет быть с ней, к чему бы это не привело в итоге.
СкачатьДата выхода фильма: 18.02.2017Дата добавления: 22.09.2017Последнее обновление: 22.09.2017
HDTVRipjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Посвящённый тебе образ (2017)
(Kimi ni sasageru Emblem)

Успешный футболист имел головокружительную карьеру. Парень всю жизнь посвящает исключительно занятию футболом. Судьба жестоко распорядилась: юноша попал в автокатастрофу и потерял способность к движению ногами. Будучи прикованным к инвалидному креслу, он не возненавидел окружающих и жизнь в целом. Парень мечтает попасть в параолимпийскую сборную, представляющую свою страну. У него есть невеста, которая пережила с ним все тяжелые моменты и осталась верной ему. Мужчину ожидают победы, горькие разочарования и стремительный успех. Все возможно, когда рядом любящий человек.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 03.01.2017Дата добавления: 24.07.2017Последнее обновление: 24.07.2017
WebRip HDjponline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Наша сотая любовь (2017)
(Kimi to 100-kaime no koi)

Аои жила беззаботной жизнью обычной студентки. Однажды, случилось то, что повергло девушку в шок. Она попала в автомобильную катастрофу. Проснувшись, она решила, что лежит в больнице и находится в реанимации. Вместо этого, Аои проснулась в классе, где проходило занятие. Ее лучший друг придвинулся и сообщил ей нечто странное. Юноша рассказал, что умеет управлять временем. Оказалось, что эти двое были влюблены друг в друга и решили провести оставшееся время вместе. Молодым людям удалось насладиться обществом друг друга в полной мере. Они совершенно позабыли о том, что роковая дата смерти Аои приближается вновь. Как избежать такого поворота событий? Парень умеет лишь повернуть время вспять, но не знает, как спасать от смерти.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 04.01.2017Дата добавления: 24.07.2017Последнее обновление: 24.07.2017