Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Миссис Хайд / Madame Hyde (2018)

Поиск по форуму

Фильмы: Миссис Хайд / Madame Hyde (2018) Подробнее

История о шокирующем перевоплощении, которое происходит с главной героиней – мадам Жекиль. Она обладает довольно эксцентричным характером и работает учительницей. Ее недолюбливают и откровенно не уважают ни коллеги-педагоги, ни ученики школы. И вот однажды ночью во время сильной грозы она попадает под удар молнии. Выжив после такого происшествия, она кардинально меняется и становится новым человеком. Совершенно неожиданно для окружающих в никому не нужной учительнице просыпается новая личность. Миссис Хайд – это настоящая дьяволица, опасная для окружающих и готовая наказать всех, кто прежде обижал несчастную мадам Жекиль.

Миссис Хайд / Madame Hyde (2018)
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12187
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Да никакая, можно сказать, не комедия, а слабая социальная сатира на современное французское общество. Фестивальная драма-арт. По сути, нечего тут ловить.
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
Kram1918
Эксперт
+340
-318
177
Возраст:59 Мужской
Сообщений: 827
Странный фильм, но досмотрел до конца, главным образом, из-за Изабель Ю., мне по душе она в прежнем амплуа, в фильмах "Пианистка" или "Она"
АНГЕЛ
ЭкспертРецензент
+308
-302
5 1844
Возраст:31 Женский
Сообщений: 873
Красота спасет мир!
Фильм унылый, посмотрела, и тут же забыла, о чем он? Ни о чем...Какая идея? Потуги донести до зрителя, что делать плохо и за это вам будет а-та-та от шарахнутой молнией тетки? )))Да ну...я лучше Бергмана посмотрю, европейское кино бывает очень крутым...и очень поганым, парадокс.
Самое дорогое на свете - глупость, потому что за неё дороже всего приходится платить. Шарапов В.(Место встречи изменить нельзя)
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
439
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8594
...but some things make me feel so sad...
Пересмотр классической истории в непонятном ключе. Местами забавно и символично, но в целом как-то уныло. С диагнозом "посмотрел и забыл" полностью согласен.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было