Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Уборщица / La Muchacha Que Limpia (2021)

Поиск по форуму

Сериалы: Уборщица / La Muchacha Que Limpia (2021) Подробнее

Роза - женщина средних лет, которая работает уборщицей в доме богатой и влиятельной семьи. Ее положению завидуют многие, поскольку она имеет хороший доход, позволяющий ей не испытывать финансовых трудностей. К тому же в Аргентине крайне сложно найти хорошую работу, и героине действительно повезло. Однако, чтобы оказать влияние на богатых людей, недоброжелатели часто используют приближенную прислугу. Роза не становится исключением. Ей делают предложение, от которого она просто не может отказаться, поскольку в опасности оказывается близкий для нее человек. Ради его спасения и дальнейшей спокойной жизни она готова пойти на убийство..

Уборщица / La Muchacha Que Limpia (2021)
ГриБ
Опытный
+116
-118
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 278
К жизни нельзя относиться серьёзно, это явление временное.
Котяра ты где?
Maxim S
НовичокРецензент
+20
-13
6 7
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 33
- "I dont sleep, I just a dream"
Мексиканцы промахнулись с этой адаптацией, аргентинского сериала с тем же названием, вернее - выстрадали её (этого у них не отнять). И если первые серии ещё даёшь шанс этому сериалу, то дальше никаких эмоций, кроме как улыбки он не вызывает, хотя, как бы, криминал, детектив и всё такое, настолько это мило и мимо. Смотреть - любителям мексиканских сериалов!
Для всех остальных FOX с 22 сентября запускает свою адаптацию аргентинского сериала.
P.S.не перепутайте с "Уборщицей" от Нетфликс, драмой, которую та запускает 1 октября, но является адаптацией бестселлера Стефани Лэнд "Уборщица. История матери-одиночки, вырвавшейся из нищеты"



-" Кто скулит - тот не ест"
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было