Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.







WebRip HDusonlineРекомендую 1
  • 2.6922 из 10, голосов:18

Астро (2018)
(Astro)

Один богатый бизнесмен решил провести финансирование секретной космической программы. Суть этой программы была в том, чтобы максимально подробно изучить космическое пространство. Программа собрала команду настоящих профессионалов своего дела. Раз за разом в космос отправлялись корабли с исследовательскими миссиями. Однажды очередной корабль привозит на Землю останки разумного инопланетного существа. Пришельца привезли с планеты, которую ещё не успели толком изучить. Учёные тут же принялись исследовать ДНК пришельца. И всё бы ничего, да только проблема была в том, что его ДНК совпадает с человеческой ДНК, и это наталкивало на не очень приятные выводы.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 18.07.2018Последнее обновление: 18.07.2018
WebRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Глаза холмов (2018)
(Eyes In The Hills)

Однажды одному парню любимая девушка сообщила, что больше не хочет с ним встречаться и уходит к другому человеку. Естественно, парню стало обидно, и он даже впал в глубокую депрессию. Вскоре он взял себя в руки и начал предпринимать попытки вернуть любимую. Однако все попытки были тщетны. И тогда под предлогом дружеской встречи он просит девушку прийти в лес, где в последний раз намерен попросить её вернуться к нему. Если же она откажется, то он убьёт ей прямо здесь, тем самым отомстив за все страдания, что ему пришлось пережить. Девушка, ничего не заподозрив, отправляется на встречу. Парень тогда ещё не знал, что вскоре их обоих ждёт нечто ужасное.

СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 22.06.2018Последнее обновление: 22.06.2018
WebRip HDusonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Зомби (2018)
(Z-O-M-B-I-E-S)

Действие разворачивается в маленьком городке под названием Сибрук, местные жители которого строго соблюдают старинные традиции и стараются им неукоснительно следовать. Здесь ощущается дух единства, а отношения между людьми добрые и искренние. По крайней мере, именно так здесь и было ровно до тех пор, пока в старшую школу не добрались студенты, которые пришли сюда из Зомбитауна. С их появлением в городе наступил настоящий кошмар. Школа оказалась разделена на два лагеря, в одном из которых люди, а в другом зомби. Противостояние оказывается слишком серьезным, и только чистая дружба девушки-чирлидера Эддисон и футболиста-зомби по имени Зед способна помочь установить мир в школе и во всем городе.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 15.06.2018Последнее обновление: 24.09.2022
WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Тонкая материя (2018)
(Soft Matter)

Двое талантливых учёных пытаются изобрести способ добиться бессмертия без жертв и каких-либо операций. Пока они проводят эксперименты на морских существах в недрах секретной лаборатории. Если всё пройдёт успешно, то можно будет переходить и на людей. Вот только жестокие эксперименты учёных не привели к успешным результатам. Вместо этого все морские существа получили отрицательные свойства. Своими действиями учёные сильно разгневали морскую богиню. Угрожая смертью, она запретила учёным продолжать жестокие эксперименты. А тем временем два молодых парня в заброшенном здании рисуют на стенах граффити. Спустя несколько мгновений с ними начинают происходить странные события.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 05.06.2018Последнее обновление: 05.06.2018
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Скорее всего произойдет убийство (2018)
(Most Likely to Murder)

В своё время Билли был одним из крутых парней в школе. Его любили девушки, его уважали сверстники боялись «дохляки». Любил он в школе одну девчонку, но так и не смог признаться ей в любви, боясь показаться всем слабым. Однако то время давно прошло. После окончания школы Билли уехал в другой город. Десять лет его не было в родных пенатах, но ему приходится вернуться в родной город в силу определённых обстоятельств. Внезапно он узнаёт, что девушка, которую он любил в школе, сейчас встречается с человеком, который некогда был изгоем и обычным аутсайдером. Это угнетает парня, и он решает проучить парня. Затем в городе начинают происходить непонятные события, которые наталкивают Билли на мысли о том, что ухажёр его бывшей возлюбленной является убийцей.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 14.05.2018Последнее обновление: 14.05.2018
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Гонка на скорость (2018)
(Last Seen in Idaho)

В результате серьёзного несчастного случая молодая девушка Саммер попадает в больницу с тяжёлыми травмами. После того, как она пришла в себя, девушка осознала, что может предсказывать будущее. Причём все эти предвидения касаются исключительно её жизни. Она ощущает, что есть кто-то, кто просто жаждет её гибели. Правда, она не видит лица того, кому она не по душе и когда с ней может произойти несчастье. Саммер понимает, что ей необходимо выяснить, кто хочет её убить и зачем ему это нужно. Возможно, эти сведения могут предотвратить трагедию. Но есть одна серьёзная проблема. Она практически ничего не помнит из своей прошлой жизни. Её память может стать ключевым фактором в спасение собственной жизни.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 15.02.2021Последнее обновление: 15.02.2021
BDRipusonlineРекомендую 3
  • 4.5189 из 10, голосов:21

Ушедшие дни (2018)
(Gone Are the Days)

В центре событий – преступник в зрелом возрасте. Тейлор Флинн доживает свои дни в полном одиночестве. Неожиданно он узнает о том, что его дочери, которую он не видел достаточно давно, требуется помощь. Желая искупить вину перед единственным ребенком, он спешит к ней на помощь. Девушка находится в смертельной опасности. Ради нее Тейлору приходится снова схватиться за оружие и окунуться в прошлое. При этом именно там у героя остались серьезные враги, у которых к нему остались старые счеты. Сумеет ли матерый бандит, рискуя собственной жизнью, спасти дочь, которую уже предал однажды, бросив их с матерью и умчавшись навстречу приключениям?
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 25.04.2018Последнее обновление: 12.05.2018
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Грешное тело (2018)
(Body of Sin)

Эрика и Лаурен зарабатывают на жизнь крайне непривлекательным занятием – они обкрадывают богатых мужчин, которые польстились на их красоту и идеальные тела. Однажды вечером они, как обычно, расположились в баре, присматривая будущую жертву. На свою беду заведение решил посетить молодой человек, одетый весьма солидно. В одиночестве он напивается. Наиболее опытная из девушек берет мужчину в оборот: они удаляются в его номер. Подсыпав богачу снотворного, Эрика заимствует его дорогие аксессуары, деньги. Как известно, аппетит растет во время еды. Девушка после продолжительного обыска находит спрятанные бриллианты. Прихватив их с собой, она не понимает, во что ввязалась.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 23.04.2018Последнее обновление: 18.08.2022
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Проблемы - мой конёк (2018)
(Trouble Is My Business)

События имели место в Лос-Анджелесе в 1947-м году. Детективу Роланду Дрэйку приходилось расследовать многочисленные дела и стараться восстановить справедливость, в то время пока город фактически находился во власти полицейских, поддавшихся коррумпированным настроениям. Обе стороны негласного сражения не собирались сдавать позиции. Нарастал серьезный конфликт. И в на пике происходящего детектив встречается с особой, которая намертво врезается в его сознание. Она красива. Она просто воплощение страсти. Но она та, что не позволит детективу бездействовать, давая ему очередную загадку, над решением которой ему предстоит поломать голову.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 15.04.2018Последнее обновление: 16.04.2018
BDRipusonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дети кукурузы: Беглянка (2018)
(Children of the Corn: Runaway)

Девушка понимает, что ждет ребенка. Она принимает решение о побеге из родного городка, ведь там орудуют дети-убийцы. В бегах, женщина рожает ребенка и пытается скрыться от убийц. Она ни за что не позволит, чтобы ее маленького сына отобрали. Руфь провела в бегах целых тринадцать лет, от чего изрядно утомилась. Ей больше всего на свете хочется тишины и покоя. Решив остановиться в небольшой провинции штата Оклахома. Расслабившись, семья начинает жить совсем иной жизнью, которой так не хватало Руфь. Однако призраки прошедшего не желают оставлять девушку в покое. Преследователи объявились вновь.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 30.03.2018Последнее обновление: 17.04.2018
WebRip HDgb

Месть куклы Роберт (2018)
(The Legend of Robert the Doll)

В прошлой части, ужасная кукла играла с семьей. Теперь, она отправилась в прошлое. Это время, когда нацизм в Германии только набирал обороты. Могущественные люди страны узнают о существовании книги с потрясающими возможностями. С ее помощью, можно дать жизнь любому неживому предмету. У властей на этот объект есть свои планы. Владелец книги получил ее по наследству, ведь она бережно передается из поколения в поколение. Мужчину преследуют все, кто только может. Понимая, что ему не справится с армией противника, парень дарит жизнь части своих коллекционных кукол, среди которых оказался Роберт. Они ни за что не позволят обидеть своего хозяин.
СкачатьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 29.03.2018Последнее обновление: 29.03.2018
BDRipusonlineРекомендую 3
  • Еще недостаточно голосов фильма

Отпуск (2018)
(Furlough)

Молодая женщина Николь служит надзирательницей в местной тюрьме. Она давно потеряла способность сопереживать другим людям. Будни проходили довольно однообразно: работа, дом, приготовление пищи. Однажды ей поручают ответственное дело. Николь должна доставить некую Джоан, являющуюся самой буйной в колонии повидаться с умирающей матерью. Дорога окажется наполненной неожиданными впечатлениями, ведь женщины смогут открыть в самих себе много нового. Приключения, произошедшие с ними, станут поводом оглянуться на свое прошлое и изменить мировоззрение. Николь вновь обретет способность к эмпатии, а Джоан начнет размышлять над своими поступками.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.01.2018Дата добавления: 29.03.2018Последнее обновление: 05.11.2018