Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.







HDTVRipusРекомендую 3
  • Еще недостаточно голосов фильма

Зимняя История Любви (2019)
(Winter Love Story)

Кэсси – начинающая писательница. Она любит своё хобби, хотя у неё не всегда получается. Несмотря на это, она продолжает творить. Однажды она решает отправиться в небольшое творческое путешествие вместе с более успешным коллегой Эллиотом. Женщина верит, что это путешествие поможет ей поверить в свои таланты, а также научиться верить в себя. Тогда ещё она не знала, что это путешествие полностью перевернёт её жизнь, причём как в творческом плане, так и в любовном. Чем дольше она находилась рядом с Эллиотом, тем сильнее понимала, что влюбилась в него. А, ведь, поначалу Эллиот казался ей напыщенным нарциссом, и она бы никогда не подумала, что сможет влюбиться в такого человека.
СкачатьДата выхода фильма: 19.01.2019Дата добавления: 17.02.2019Последнее обновление: 17.02.2019
WebRip HDesar
  • Еще никто не голосовал

Луннис и Сказочная страна (2019)
(La gran aventura de Los Lunnis y el Libro Mágico)

Мара, в отличие от всех, кто её окружает, верит в волшебство. И когда всему фантастическому миру угрожает настоящая опасность, только она со своими друзьями луннисами может помочь ему. Девочка и её друзья попадают в Волшебную книгу, которая содержит все сказки, написанные человечеством. Но злодей Крудо мечтает уничтожить эту книгу. Сможет ли Мара с помощью своих друзей и героев сказок остановить его?
СкачатьДата выхода фильма: 18.01.2019Дата добавления: 30.08.2021Последнее обновление: 30.08.2021
Blu-RayplonlineРекомендую 1
  • Еще никто не голосовал

Форсаж. Диабло (2019)
(Diablo)

Его зовут Куба, и он - способный гонщик, у которого есть благородная цель: заработать денег на операцию младшей сестренки. Он пытается попасть в автобанду местного крутого заправилы, чтобы стать участником секретной гонки. Ставки высоки: победитель получает крупную сумму кэша, а проигравший может погибнуть. В самый разгар подготовки к заездам внимание Кубы привлекает эффектная красавица Ева с крутым нравом. К сожалению, она дочь организатора гонки - коварного мафиози.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 18.01.2019Дата добавления: 14.09.2020Последнее обновление: 16.09.2020
BDRipjpРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Отель «Маскарад» (2019)
(Masukaredo hoteru)

Три инцидента с убийствами берутся на расследование полицией Токио. Жертвы преступлений вроде никак между собой не связаны. И почерк преступлений имеет множество отличий. Вот только на месте обнаружения тел имелись записки, с указанными в них цифрами и на этом основании стражи порядка полагают, что имеют дело с маньяком. После проведенного анализа становится понятно, что в записках указано место очередного убийства и следующее будет осуществлено в отеле, где довольно высоко ценится не только комфорт гостей, но и безопасность. Вот только маньяк попался довольно хитрый и умный и, чтобы не допустить трагедии, полицейским придется быть на шаг впереди.
СкачатьДата выхода фильма: 18.01.2019Дата добавления: 06.05.2020Последнее обновление: 14.06.2020
WebRipcn
  • Еще никто не голосовал

Великий детектив (2019)
(Da zhen shen huo sang)

Хо Сан – очень талантливый детектив, который отличается от своих коллег своими выдающимися способностями. Но у него есть одна особенность – он отличается эксцентричным характером. Однажды его вызывают на новое задание в Золотой город. Это самый богатый город в стране, и в этой удивительное место Хо Сан отправится вместе со своим помощником Бао. Напарникам предстоит заняться расследованием дела о Многоликом Воре. Оказывается, некоторое время назад при загадочных обстоятельствах была похищена бесценная Жемчужина ночи, способная открыть доступ к невероятным богатствам, которые многим только снятся.

СкачатьДата выхода фильма: 18.01.2019Дата добавления: 03.02.2020Последнее обновление: 03.02.2020
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Разбитая губа (2019)
(Split Lip)

Главная героиня – женщина по прозвищу «Сто». У нее весьма необычная для прекрасной дамы работа – она киллер, не знающий жалости к своим жертвам. Однажды она допустила ошибку, которую ее коллеги простить не смогут. В результате этой оплошности против нее настроился весь криминальный мир. Даже ее наставник теперь находится на противоположной стороне. Теперь «Сто» вынуждена скрываться от своих бывших товарищей и коллег, а помощь приходит совершенно с неожиданной стороны. На ее пути встречается некий таинственный незнакомец, и вместе с ним и его сестрой бывшая наемница пускается в смертельно опасное путешествие. Она надеется, что эта миссия поможет ей вернуть свою репутацию и исправить прежние ошибки.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 18.01.2019Дата добавления: 17.02.2019Последнее обновление: 24.03.2019
HDTVRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

Зимняя принцесса (2019)
(A Winter Princess)

Действие разворачивается на горнолыжном курорте, где работает главная героиня – Карли. Она мила, обходительна и очень хороша собой. А еще она самая настоящая принцесса, но никто из ее коллег даже не догадывается об этом. И вот начинается подготовка к важному событию – совсем скоро состоится празднование полувекового юбилея курорта. И Карли предстоит заниматься организацией бала по этому поводу. Ее напарником в процессе подготовки стал симпатичный парень по имени Джесси, который является братом владельца курорта и одним из авторов идеи устроить пышное торжество. Они работают бок о бок, но очень скоро Джесси ожидает самый настоящий сюрприз.

СкачатьДата выхода фильма: 18.01.2019Дата добавления: 10.02.2019Последнее обновление: 10.02.2019
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Я ненавижу детей (2019)
(I Hate Kids)

Ник – молодой мужчина и вечный холостяк. Он никогда не любил детей и на этой почве не хотел жениться, ведь это накладывало бы на него определённые обязательства. Однако в какой-то момент Ник решил завязать с такой жизнью и всё же стать примерным семьянином. И всё бы ничего, но есть одна проблема. В канун свадьбы Ника находит один 13-летний паренёк, который заявляет, что он является его сыном. Мужчина готов был уже отправить парнишку домой к биологической матери, да только никто не знал, кто она и где сейчас находится. Видимо, свадьбе не суждено состояться. Ник берёт парня, ясновидящего, который помог парню найти отца, и вместе они отправляются через всю страну на поиски матери.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 18.01.2019Дата добавления: 21.01.2019Последнее обновление: 03.03.2024
Blu-RayusgbonlineРекомендую 19
  • 4.9628 из 10, голосов:78

Близко (2019)
(Close)

Богатая наследница Зоя избалована жизнью и родителями. Она должна унаследовать целую бизнес-империю. А это означает не только сладкую жизнь, но возрастание риска для её безопасности. Сэм прошла боевые точки и была отменно закалена. Она все ещё оставалась привлекательной и казалась даже хрупкой, но была настоящим солдатом. На гражданке она становится экспертом по безопасности и именно к ней обращаются близкие Зои, опасаясь, что девушку могут похитить ради выкупа. Сэм придется сражаться за спасение вверенной ей особы. И это будет та ещё война. Сэм стремится узнать, замешена ли Рима в том, что происходит.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 18.01.2019Дата добавления: 19.01.2019Последнее обновление: 17.03.2022
WebRip HDusРекомендую 14

Ио (2019)
(IO)

На Земле произошёл апокалипсис. Катастрофа уничтожила всё, что было так дорого людям. Сэм одна из немногих выживших после катастрофы. Она молодой учёный. После апокалипсиса девушка стала посвящать себя поиску способам, как выжившим людям адаптироваться к новым условиям жизни. И пока Сэм активно работает над новыми концепциями жизни, остатки человечества готовятся к отправлению на дальнюю планету-колонию. Внезапно в жизни девушки появляется парень по имени Мик. Он хочет улететь с Земли, чтобы начать новую жизнь в колонии. Между молодыми людьми завязываются тёплые отношения. В какой-то момент перед Сэм встаёт непростой выбор. Она может покинуть Землю вместе с Миком и зажить другой жизнью, или же остаться и попытаться возродить планету.
СкачатьДата выхода фильма: 18.01.2019Дата добавления: 18.01.2019Последнее обновление: 07.08.2021
WebRip HDusonline
  • 3.2192 из 10, голосов:15

Дебошир (2019)
(The Brawler)

Прототипом знаменитого Рокки Бальбоа был вполне реальный человек, которого звали Чак Уэпнер. Он жил в городке Байонна в штате Нью-Джерси и был самым обычным боксером, который прославился всего за несколько минут во время боя с легендарным Мухаммедом Али. Однако в отличие от своего экранного героя, Чак не сумел нажить такого же богатства и известности, как Рокки. И его талант так и мог бы остаться незамеченным и тратить жизнь на противозаконные действия и подпольные уличные бои, если бы однажды он не познакомился с известным тренером. Путь парня из провинциального города к вершинам славы был очень непрост, но и справиться с таким грузом ответственности будет тяжело.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 18.01.2019Дата добавления: 14.01.2021Последнее обновление: 14.01.2021
Blu-RayfrbeonlineРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Без комплексов (2019)
(Chamboultout)

Беатрис написала книгу о трагическом событии в семье: ее муж, Фредерик, попал в аварию. Он ослеп и, как бы, лишился фильтра: говорит все, что думает, и абсолютно непредсказуем. Тем временем все друзья семьи выискивают себя среди персонажей романа, и старые конфликты пробуждаются.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 17.01.2019Дата добавления: 02.01.2021Последнее обновление: 28.01.2021