Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.







WebRip HDusonlineРекомендую 1
  • 5.1610 из 10, голосов:15

Рождество в Эль-Камино (2017)
(El Camino Christmas)

Эрик – молодой мужчина, который после смерти матери решил отправиться на поиски отца, которого он никогда не видел. Недолгие поиски приводят Эрика в небольшой городок, причём в самый канун рождественских праздников. Мужчина сразу же отправился по адресу, который был напечатан на конверте с последним письмом от отца. Однако на месте он обнаружил только лачугу и пьянчугу. Так и не обнаружив отца, Эрик в отчаявшемся настроении уже намеревался отправляться домой. Всё бы ничего. Да только яркий автомобиль Эрика привлёк внимание местных шерифов. Для них он наркоторговец, который приехал в город, чтобы продавать наркотики.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.12.2017Дата добавления: 01.01.2018Последнее обновление: 13.02.2018
Blu-RayusonlineРекомендую 16
  • 6.4826 из 10, голосов:58

Горе-творец (2017)
(The Disaster Artist)

История создания фильма «Комната», который получил худшие оценки от критиков и зрителей. В итоге ему было присвоено звание «Худший фильм всех времён и народов». Началось всё в конце 90-х, когда молодой актёр по имени Грег познакомится с чудаковатым парнем по имени Томми. Он состоятельный парень, мечтающий о славе и известности в мире кино. Тогда Том произвёл на Грега сильное впечатление, что в итоге послужило толчком к началу их дружбы. Через некоторое время после учёбы друзья перебираются в Голливуд. Вот только здесь они оказываются никому не нужны. Тогда Грег решает снять фильм, и Томми подхватывает идею.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 08.12.2017Дата добавления: 09.01.2018Последнее обновление: 18.07.2020
WebRip HDusonlineРекомендую 3
  • 4.4092 из 10, голосов:24

Ясновидец: Фильм (2017)
(Psych: The Movie)

Шон – чудаковатый консультант полиции, выдающий себя за первоклассного ясновидца и считая, что только благодаря его навыкам полицейские смогли поймать нескольких особых опасных преступников. У него хорошая зрительная память и феноменальная способность выкраивать мельчайшие детали. Есть у него друг Бёртон, работник фармакологической отрасли и по совместительству частный детектив. Вместе они неоднократно попадали в различные неудобные авантюры, из которых потом выпутывались. На этот раз им предстоит помочь девушке по имени Джулиет, которую шантажирует некая организация. Вместе с этим Шон будет пытаться найти кольцо бабушки, а его друг – пытаться избавиться от навязчивого внимания старой знакомой.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.12.2017Дата добавления: 13.12.2017Последнее обновление: 10.08.2020
BDRipusonlineРекомендую 25

За пропастью во ржи (2017)
(Rebel in the Rye)

Экранизация по произведению: Кеннет Славенски «Дж. Д. Сэлинджер. Идя через рожь»
Режиссер: Дэнни Стронг
Некогда Холден был великолепным писателем. Это история о великом человеке, человеке, который предпочитал вести затворнический образ жизни, несмотря на известность и славу. Вместе с автором зритель совершит удивительное путешествие по жизни и его размышлениям. Мало кто верил, что из него получится хороший писатель, и уж тем более никто не верил, что он может опубликовать своё произведение, которое впоследствии стало культовым и изменило весь мир. Это одновременно история рождения великого произведения и его замкнутого автора, а также того, как он смог прийти к написанию своего шедевра.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.12.2017Дата добавления: 29.12.2017Последнее обновление: 20.02.2018
BDRipusthonlineРекомендую 13
  • 5.4940 из 10, голосов:59

Вижу лишь тебя (2017)
(All I See Is You)

Из-за несчастного случая, произошедшего в детстве, Джина утратила зрение. Но даже, не видя окружающий мир и людей, она смогла встретить любовь и выйти замуж. Джина и её супруг не оставляют надежд на излечение. Лечащий врач предлагает Джине пройти через операцию, которая может вернуть ей способность видеть. И вот хирургическое вмешательство остается позади. Наступает время снимать бинты. Джина начинает видеть. Мир наконец-то обрел очертания. Она чувствует жизнь по-иному. И мужа также начинает воспринимать в несколько ином ракурсе. До сих пор он был для неё самым близким, и она от него зависела.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 07.12.2017Дата добавления: 04.02.2018Последнее обновление: 10.02.2018
WebRip HDusonline
  • Еще никто не голосовал

Вторая жизнь (2017)
(Out of the Wild)

История ковбоя Генри МакБрайда, который пытается избавиться от прошлого с помощью алкоголя. Живя на гроши, без дома и нормальной работы, он устраивается на ранчо к Джесси Кинг, которая полна любви и заботы к лошадям. МакБрайд начинает ухаживать за животными и пытается вылечить раненного мустанга — лошадь, в судьбе которой он находит отражение своей.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 05.12.2017Дата добавления: 16.06.2023Последнее обновление: 16.06.2023
WebRip HDusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Убить выпускной (2017)
(F*&% the Prom)

Мэдди и Коул – неразлучные друзья. По крайней мере, таковыми были в младших классах. А вот когда оба перешли в старшие классы, то на Мэдди стали обращать внимание парни, она стала популярной девчонкой и вскоре прекратила своё общение с Коулом. Однажды в один из обычных вечеров Мэдди застаёт своего парня с другой девушкой. В бешенстве и в горе она впадает в депрессивное состояние. Но, как ни странно, именно одиночество воссоединило девушку с бывшим другом, с которым она не общалась несколько лет. Вскоре должен пройти выпускной, после которого их дорожки, вероятней всего, разойдутся. Несмотря на это, друзья решают уничтожить выпускной, чтобы всем остальным было так же погано, как и им.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 05.12.2017Дата добавления: 23.01.2018Последнее обновление: 23.01.2018
WebRip HDusonline
  • 3.3503 из 10, голосов:13

Палачи (2017)
(The Executioners)

После смерти отца девушке было сложно приехать в дом, расположенный в живописной местности. В компании подруг она решается приехать туда, где все напоминает о близком человеке. Не успели девушки осмотреться, как пожаловал Дэвид, сообщив, что он направлен дядей хозяйки дома Джимом. Наступил вечер. Одна из подруг принимается рассказывать страшилку и дальнейшие события развиваются почти так, как она говорила. В дом ворвутся парни с замазанными краской лицами. Подруг подвергнут жутким пыткам. Только одной из них удастся сбежать, но она не покинет дом, а будет спасать подруг. А дальше уже девушки станут палачами для подонков. Только среди подруг имелся враг.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 02.12.2017Дата добавления: 01.04.2018Последнее обновление: 01.04.2018
WebRip HDusonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Неоперабельная (2017)
(Inoperable)

Однажды молодая девушка очухивается в больнице. Врачи сообщают ей, что она пострадала в результате урагана. Сейчас местные власти проводят экстренные меры по эвакуации местного населения. Саре и другим больным необходимо в срочном порядке отбыть в указанное безопасное место. Девушка пытается прийти в себя. Через некоторое время она начинает странно себя чувствовать. Ей кажется, что у неё внутри находится какая-то тёмная сила, которую пробудил ураган. Вскоре должен пройти ещё один ураган, но его мощность будет куда сильнее предыдущего. Девушка понимает, что ей необходимо в срочном порядке найти выход из больницы, а иначе она навечно останется в ловушке тёмной силы.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.12.2017Дата добавления: 01.07.2018Последнее обновление: 04.09.2018
BDRipusonlineРекомендую 2
  • 3.0403 из 10, голосов:11

Долина грешников (2017)
(The Tribes of Palos Verdes)

Медина Мейсон не так давно перебралась с семьей на Палос Вердес. Отец девушки был достаточно успешным пластическим хирургом, и он полагал, что перебравшись в новое место, обретет ещё больше клиентов. Но переезд ставит атмосферу в семье под удар. Мать Медины начинает терзаться ревностью к супругу. Брат и вовсе подсел на наркотические препараты. Сама Медина испытывает трудности в школе, уверенно становясь изгоем. Ей тяжело психологически и никто не может оказать ей помощь. Находится занятие, которое способно отвлечь её от проблем и им становится серфинг. Девушка отдается ему на полную катушку.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.12.2017Дата добавления: 25.02.2020Последнее обновление: 08.08.2022
WebRip HDusonlineРекомендую 1
  • 2.6071 из 10, голосов:10

Вечеринка на яхте (2017)
(Party Boat)

Молодой бизнесмен по имени Макс решает однажды устроить грандиозную вечеринку на яхте в честь дня рождения подруги Кайли. В душе он давно любит подругу и хочет быть с ней, но не решается признаться ей в чувствах. Но перед вечеринкой он узнаёт, что бойфренд Кайли хочет сделать девушке предложение. Понимая, что после этого он может забыть о девушке, Макс решает сделать всё, чтобы отбить подругу и быть с ней рядом. Для начала нужно устроить лучшую вечеринку, а там уже по ходу будет видно, что предпринимать и стоит ли вообще что-то делать. Он не знает, кого выберет Кайли, но сделает всё от него зависящее.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.12.2017Дата добавления: 17.11.2017Последнее обновление: 17.11.2017
BDRipusonline
  • 3.5825 из 10, голосов:10

Завивка (2017)
(Permanent)

80-е годы. Диксоны в силу определённых причин перебираются в небольшой городок. Местные девчонки одержимы своими причёсками. Все хотят, чтобы их волосы были похожи на волосы звезды популярного сериала. Дочери Диксонов предстоит пойти в новую школу и пережить там волну критики из-за того, что у неё не такие волосы, как у всех. Девочка, понимая, что дальше будет только хуже, слёзно умоляет родителей дать ей денег, чтобы она сделала соответствующую причёску, ведь иначе она не сможет адаптировать в новой обстановке. Родители соглашаются, но вместо того, чтоб повести дочь в нормальную парикмахерскую, мамаша ведёт дочь в школу красоты, где работают одни новички.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.12.2017Дата добавления: 11.02.2018Последнее обновление: 06.04.2018
BDRipusonlineРекомендую 1
  • 2.6771 из 10, голосов:10

Земля Гангстеров (2017)
(Gangster Land)

Он молодой опытный боксёр с хорошими перспективами. Однажды жизнь его рухнула. Его отца убили неизвестные люди. В поисках мести он по воле случая вступает в итальянскую мафию, где главарём выступает знаменитый мафиози Аль-Капоне. На фоне поиска убийцы молодому боксёру предстоит вступить в противостояние с кланом Мораны, с которым Аль-Капоне сражается последние несколько лет за территории и ресурсы. На дворе 30-е годы, самый разгар кровавых противостояний гангстеров. В день Всех влюблённых Капоне решает покончить с ирландскими врагами. Он берёт свой пулемёт и отправляется к ним в логово, где успешно расстреливает всю «верхушку» мафии. Естественно, всё это он делает не сам…

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 01.12.2017Дата добавления: 19.06.2019Последнее обновление: 28.06.2020