Из-за проблем с сервером часть картинок и файлов недоступна. Мы знаем об этом и работаем над устранением.
Приносим извинения за доставленные неудобства.







BDRipustronlineРекомендую 12
  • 7.5497 из 10, голосов:22

Город кошек (2017)
(Kedi)

Документальный фильм, в котором рассказывается история о самых любимых животных миллионов людей – котах и кошках. Зачастую кошек ассоциируют с магией и проявлением сверхъестественных сил. Доподлинно никто не знает, правда это или нет, но все в это верят. В то же время кошки могут быть преданными друзьями, оставаясь при этом независимыми существами. Стамбул является одним из тех городов, где живёт не только много людей, но и много котов. Их сотни на улицах. Каждый день он бродят по улицам, ищут себе еду, радуются солнечному свету и случайным прохожим. Этот фильм показывает историю семи удивительных кошек, а также людей, которые заботятся о них.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 30.11.2017Дата добавления: 15.11.2017Последнее обновление: 16.11.2017
Blu-RayusРекомендую 211

Счастливого дня смерти (2017)
(Happy Death Day)

У звезды школы день рождения, а это значит, что будет грандиозная вечеринка. Как и всегда, она решила устроить для всех необычный подарок. Каждый из универа мечтал попасть на вечеринку, и ещё больше было тех, кто хотел оказаться после вечеринки у неё в постели. Но всем планам пришёл конец, когда неизвестный человек убил виновницу торжества. Но неожиданно для девушки, судьба преподносит ей уникальный шанс. Она возвращается с того света и получает бесконечный запас жизней. Поначалу девушка впадает в шоковое состояние, но затем берёт себя в руки и приступает к поиску убийцы. У неё есть шанс найти маньяка и не допустить новых смертей.
СкачатьДата выхода фильма: 30.11.2017Дата добавления: 13.01.2018Последнее обновление: 04.06.2022
WebRip HDusonlineРекомендую 2
  • Еще недостаточно голосов фильма

Исполнитель (2017)
(Executor)

Кайл – наёмный убийца, безжалостный профессионал, всегда ответственно подходящий к любому делу. У него есть постоянные клиенты, которые ценят способности Кайла. Наставником Кайла является преподобный отец Антонио. Падре говорит убийце имена, а тот послушно устранят неугодных. Но однажды всё идёт наперекосяк. Вместе с заказанной целью погибает и случайная девушка. Кайл невольно остаётся наедине с её сыном. Мальчик стал сиротой. Беззащитный мальчишка запал в душу убийцы, и он решил его оставить. Шестилетний Мэтью не имеет родственников, поэтому Кайл забрал его домой. Вскоре мужчина привязывается к парню и постепенно переосмысливает свою жизнь.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 30.11.2017Дата добавления: 10.08.2017Последнее обновление: 31.08.2020
Blu-RayusgbcnРекомендую 302

Иностранец (2017)
(The Foreigner)

Цюань несколько лет отдал военной службе, он ветеран вьетнамской войны. После войны он вернулся домой, где завербовался в местное спецотделение, став спецагентом. Но в какой-то момент он решил уйти на покой. Сложив оружие, Цюань начал мирную жизнь. У него появилась семья, дом, обычная работа. Однажды в их городе происходит теракт. Террористы прямо на глаза у бывшего агента убивают его дочь-подростка. Власти не особо спешат искать преступников. Это выводит из себя Цюаня и он решает начать собственные поиски убийцы. Отныне им управляет лишь жажда мести. Он сделает всё, чтобы найти виновника.
СкачатьДата выхода фильма: 30.11.2017Дата добавления: 23.10.2017Последнее обновление: 24.06.2019
WebRipus
  • Еще никто не голосовал

Дилан Томас. Любовник и поэт (2017)
(Last Call)

Дилан Томас был не просто поэтом, он был рок-звездой от поэзии. Он собирал полные залы и путешествовал, проводя многодневные туры. Его творчеству характерны яркие, подчас фантастические образы. Важным источником его вдохновения были валлийский фольклор и мифология, детские впечатления от жизни в небольшом селе.
СкачатьДата выхода фильма: 27.11.2017Дата добавления: 11.02.2022Последнее обновление: 11.02.2022
BDRipuscaonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Дитя крови (2017)
(Blood Child)

Билл и Эшли ДиАнджело жили в Сингапуре, где мужчина получил привлекательную должность в крупной компании. Супруги готовились стать родителями и наслаждались безоблачной жизнью. Вот только горе врывается в супружескую пару. У беременной женщины происходи выкидыш. Утратив душевное спокойствие, женщина упрашивает супруга вернуться в Америку. Эшли становится известно от горничной, являвшейся индонезийкой, о том, что есть некий чародей, который посредством колдовства может вернуть умершего ребенка. Вот только отчаявшаяся мать не представляла, какими могут быть последствия совершенного ритуала и её семья подвергается смертельной угрозе.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 25.11.2017Дата добавления: 19.05.2020Последнее обновление: 30.06.2020
WebRip HDusРекомендую 1
  • Еще недостаточно голосов фильма

Куба и оператор (2017)
(Cuba and the Cameraman)

Документальный фильм, созданный заслуженным оператором американского происхождения Джоном Элпертом. Полвека он курсировал между Кубой и Америкой, делая уникальные сьёмки. Он начал своё странствие в далёких 70-х годах прошлого века. Тогда между Америкой и Кубой были не самые лучшие отношения, и многих удивляло, что Джону разрешают посещать остров свободы, а тем более вести здесь съёмки. Джон же ездил в страну, чтобы запечатлеть развитие страны, а также настроение людей. С интересом он снимал и тогдашнего лидера острова Кастро, но также не гнушался снимать и простых людей. В своей работе он пользовался необычными методами. Он приходил к одним и тем же людям через определённые временные промежутки и задавал им одни и те же вопросы, таким образом, наблюдая за настроением интервьюеров и создавая определённую картину изменений.

СкачатьДата выхода фильма: 24.11.2017Дата добавления: 30.01.2018Последнее обновление: 30.01.2018
Blu-RayusРекомендую 100

Здравствуй, папа, Новый год! 2 (2017)
(Daddy's Home 2)

Дасти всегда был шалтай-болтаем, поэтому его брак и не сложился. На его место пришёл отчим Брэд. Несмотря на то, что они из разных миров, оба мужчины любили детей и старались сделать всё, чтобы те были счастливы. Поначалу им не удавалось наладить взаимоотношения, но ради детей они переступили свои принципы и начали взаимодействовать. Нужно было сосредоточить внимание на воспитание детей, а не на собственных обидах. К тому же скоро Рождество, время подарков. Но тут внезапно судьба вносит свои коррективы. Родные отцы папаш тоже решили прилететь и устроить деткам сюрприз. Отец Дасти грубы и жёсткий мужчина, в то время, как отец Брэда человек открытый и весёлый. Теперь Дасти и Брэду нужно придумать, как заставить своих отцов на время забыть о личных обидах.
СкачатьДата выхода фильма: 23.11.2017Дата добавления: 08.02.2018Последнее обновление: 02.02.2022
Blu-RayusgbseРекомендую 91

Снеговик (2017)
(The Snowman)

Однажды в заснеженном Осло происходит несчастье. Одна женщина вышла на улицу поздней ночью, да так и не вернулась. К делу подключается детектив Хол. Он настоящая знаменитость, но у него есть серьёзные проблемы со спиртным. В помощники ему достаётся молодая девушка-полицейский Братт. После изучения имеющейся информации они оба приходят к выводу, что это не первый случай. В городе уже пропадали женщины при таких же обстоятельствах. Какой-то психопат выслеживает замужних женщин, похищает их, а затем жестоко убивает. Делает он это во время снегопадов. После убийства маньяк оставляет жутких снеговиков.
СкачатьДата выхода фильма: 23.11.2017Дата добавления: 22.12.2017Последнее обновление: 19.12.2021
HDTVRipus
  • Еще недостаточно голосов фильма

С Любовью Рождество (2017)
(With Love, Christmas)

У коллег по работе Донована и Мелани скучные будни. Донован отличный профессионал в области рекламы, но он ничего не знает о Рождестве. У него есть пару идей, которые заслуживают внимания и он нуждается помощь. Мелани любит этот праздник и знает о нем практически все. Она точно знает, что нужно сделать, чтобы рекламная кампания вызвала положительные эмоции. В офисе начали играть в секретного Санту. Девушке выпадает играть с Донованом. Она пытается разузнать о нем больше, чтобы подарить ему полезный сувенир. Мелани пытается внушить ему то, что праздники – это не только повод потратить деньги, а и способ получить незабываемые эмоции.

СкачатьДата выхода фильма: 22.11.2017Дата добавления: 29.03.2018Последнее обновление: 18.04.2018
WebRipusonline
  • Еще недостаточно голосов фильма

Мистер Рузвельт (2017)
(Mr. Roosevelt)

Эмили Мартин – артистка, работающая в комедийном жанре. Совсем недавно она получила неприятнейшее известие о серьезной болезни человека, с которым еще недавно ее связывали нежные чувства. Теперь он нуждается в помощи, и Эмили без раздумий отправилась в техасский городок Остин. Но здесь ей предстоит встретиться не только со своим бывшим возлюбленным, но и его новой девушкой. От этого ей не по себе, но ее сильный характер помогает справиться с сильнейшими внутренними переживаниями. Она сделает все для того, чтобы скрыть свои чувства и эмоции, а в течение того времени, что она проведет в Остине, ей предстоит немало нестандартных ситуаций. Вся эта история лишь закалит ее и сделает сильнее.

Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.11.2017Дата добавления: 27.12.2018Последнее обновление: 27.12.2018
Blu-RayusonlineРекомендую 21
  • 6.5838 из 10, голосов:73

Роман Израэл, Esq. (2017)
(Roman J Israel, Esq.)

Роман – опытный адвокат, за плечами которого немало выигранных дел. Много лет он проработал в небольшой адвокатской фирме. В последнее время он отошёл от непосредственной адвокатской практики, полностью сосредоточившись на введение документации в фирме. Основными делами занимается его компаньон, которому Роман полностью доверяет. Однажды у компаньона случается сердечный приступ и его госпитализируют в больницу. Их небольшая контора в тот же момент переходит под управление известного холдинга. Опытный юрист теряет своё место, но всячески пытается остаться на плаву. Но чтобы он не предпринимал, все его попытки оборачиваются провалом из-за отсутствия жизненно-необходимых навыков.
Скачать и СмотретьДата выхода фильма: 22.11.2017Дата добавления: 26.03.2018Последнее обновление: 29.10.2020